1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензионно-pазpешительный отдел

Тема в разделе "Разное", создана пользователем WildDrive, 08.05.04.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Подскажите, где находится лицензионно-pазpешительный отдел по Дзержинскому району? Хочу заняться получением лицензии на оружие самообороны. Какая сейчас ситуация с мед.справкой? Вроде бы их отменили - все равно ведь при оформлении они сами запросы по положенным инстанциям отправляют.

    Кто-нибудь за последнее время данным вопросом занимался? Есть ли какие-нибудь особенности, подводные камни?
     
  2. Vladimir

    Vladimir  Участник

    3.606
    1
    Раньше был на Толбухина, 1, где еще ГИБДД обитало. Что касается справки, она нужна, но бланк тебе в ЛРО дадут. Три или 4 врача в поликлинике + нарколог и психиатр.
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Сейчас там уже нет. Куда переехал ЛРО - не сказали. :(
     
  4. Vladimir

    Vladimir  Участник

    3.606
    1
    У меня телефон их старый остался, попробуй позвонить 355056...
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Выяснил таки! Теперь они на Каче, 127-й квартал, переехали туда вместе с ГИБДД.
     
  6. Vladimir

    Vladimir  Участник

    3.606
    1
    Туда хоть добираться проще... Это где отделение милиции? Телефон изменился?
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Мне было бы проще на Толбухина. :)


    Наверное. Подъезжая к 127 кварталу (около вышки), не сворачивать по главной дороге налево, по движению тролейбуса, а переть прямо. Оно где-то там, в низинке. Я туда еще не звонил, на той неделе собираюсь съездить.
     
  8. Vladimir

    Vladimir  Участник

    3.606
    1
    Как сходишь, брось сюда время их работы и телефон - может еще кому пригодится, да и мне через год надо будет их навестить :)...