1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каналы для шакалов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем P.Hilton, 10.02.08.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Тьфу, да никому инакомыслящие не нужны.
    А вот пробиться во власть инакодействующим действительно трудно, и в процессе многие становятся как все.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну что тут скажешь? Емкое и точное "ржу_ни_магу" модератор не пропускает, других слов, описывающих мои эмоции, найти не сумел :d .
    Zebra21, предводитель уездных либералов, ты сегодня в ударе :d . Правильно, что не назвал меня "душителем демократии", это бы тебя выдало с головой :d И источник твоего вдохновения тоже :d
    Я демократию не душу, я ее защищаю. Все равно от кого, от "инакомыслящих" тоже.
    Zebra21, я допускаю мысль, что президент Путин может ошибаться. Людям свойственно ошибаться, ошибаюсь даже я :d . Но ты же не думаешь, что Путин проснулся утром и решил внести изменения в избирательное законодательство? Эта реформа стала плодом длительной работы КОМАНДЫ, состоящей из людей высочайшей компетенции, КОМАНДЫ, управляемой президентом! Вероятность ошибки не отдельного человека, а КОМАНДЫ математически конечно же существует. Но только математически.
    Ну а рассуждение о властном ресурсе, которым я якобы располагаю, привели меня в состояние нервического смеха :d .
    Ну че, кому там пенсию повысить, налетай пока я добрый :d

    С уважением и искренним смехом, Eugene "The Maddog of democracy" 2878.
     
  4. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Пара политических анекдотов чтобы разрядить атмосферу:

    Номер раз:
    "Приблизительный сценарий будущей инаугурации:
    в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Путин под аплодисменты собравшихся торжественно кусает в шею Медведева и тот превращается в президента..."

    Номер два:
    "Буш наканне выборов в Конгрес США жалуется Путину:
    - У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :( .
    Путин (сочувственно):
    - У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.
    Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
    - Как дела?
    Тот отвечает:
    - Во всех штатах с большим перевесом победила Единая Россия!"
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    mrdimas, второй анекдот баян, в оригинале выборы были президентскими и победил Лукашенко
     
  6. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Баян не баян, (ктати не пойму причем тут он?) а вот на то что такое могло бы произойти похоже...
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Хм... Eugene2878, наш человек, во всех отношениях
     
  8. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Не так.
    Конечно, имея повальное большинство в думе можно как угодно переписать конституцию, но зачем? Можно просто на голубом глазу назвать белое черным, а конституционный суд, несомненно весьма компетентеные люди, уж пусть думают как выкрутиться, им за это бабки платят. Как например было с выборами губернаторов.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты знаешь, когда они найдут ответ на этот вопрос, перепишут все нах, таг что не пернешь.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    мент затесался в ряды свободного форума :(
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Ты чтоль. Лучше в германии работы не нашлось?
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    неа...нет работы в германии :d