1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газ и бензин

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем 4444, 29.08.10.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Автолюбители,есть где в городе мастерские по газу,нужно отремонтировать газовое оборудование,просто весь газ за ночь куда-то вышел,и сделать чтобы и на бензине и на газу ездила,раньше только на газу ездила,авто была инжекторная,поставили карбюратор.
    по поводу инжектора и карбюратора прошу не флудить.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    На консервном заводе есть магазин и мастерская.
    Первый раз слышу, чтобы после установки газа авто не кушает бензин...
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    FackerMAN, бывший хозяин при установке газа недовел до ума систему бензина.

    а телефона нету??
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    4444,
    Телефона у меня нет.

    А сделать надо чтобы и на бензине работала. Во первых полностью на газе нельзя ездить. Во вторых зимой вы ее не заведете.
    Я думаю сначала надо просто посмотреть/заменить бензонасос 95% что поможет.
     
  5. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    авто брал этои веснои в марте,и последние 5 лет авто ездило на газу в любую погоду и зимои и летом прекрасно заводилось,у нее газовыи редуктор какои то другои стоит,зимои неперемерзает,сам видел.
    когда купил,сосед маршрутчик с утра с чаиником выходит заводить авто и я,вышел,завел и уехал,он в удивлении:wow:
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    тоже самое - заводилась, в мороз порой на бензе не хватала, переключал на газ, и она заводилась - до поры до времени, пока мембрана не задубела, перестала нормально заводиться, и стала жрать газ ведрами!!!
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Можно. Я ездил всё тёплое время года (с апреля по октябрь) исключительно на газе. Никаких проблем.

    Заведёте. На остатках газа в редукторе. Причём куда легче, чем на бензине. Но прогревать надо будет на бензине, разумеется.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    езда возможна сразу при температуре ОЖ не ниже +5, +10 градусов.... все касается ГО 1 поколения возможно и 2-го...........
    читал книженцию по ремонту и регулировке ГБО

    как пример
    http://gbo.ua/regulirovka_reduktora.shtml
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Я, кажется, вполне ясно выразился. У меня стояло второе поколение. Машина - раздельный впрыск, без лямбды и катализатора.

    С раздельным редуктором и испарителем? Они ещё где-то сохранились? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 23:20 ----------

    Это смотря, куда редуктор-испаритель подключен. Если сразу после термостата, то прогрев ему не нужен, в него идёт тёплый тосол практически сразу после запуска двигателя.