1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам большой музыкальный центр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gerg, 29.09.09.

  1. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Стереокомпонентная система SONY LBT—A790 (Япония, 1995 г.): тюнер, предусилитель, усилитель мощности, двойная кассетная дека (небольша неисправность), CD—проигрыватель. Колонки: 2х80Вт SONY в дереве напольные. Состояние оч. хорошее, полный комплект, провода. Последнее время почти не пользовался. В комплекте пульт дистанционного управления и инструкция по руководству.
    Цена 10 000 рублей.Торг возможен.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    10к???:hah: :hah: :hah:
     
  3. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    в лс написал.

    для центра безусловно дорого
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Gerg,
    а можно ссылку на точное описание и фотку. я вроде бы понял о чем идет речь. но соглашусь с баксом. пусть и хорошая вещь, но это очень дорого для техники, которой больше 10 лет.
     
  5. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2

    Я за разумный и аргументированный торг
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    аппарат да,неплохой.но цена ему 6000-7000тр.
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    эх, был у меня такой, только колонки вроде побольше. вещь хорошая! причина продажи?
     
  8. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    причина продажи нужны деньги.я не пойму бывают другие причины?:iq:
     
  9. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2

    Причина не в деньгах.Вещь должна служить по назначению,а не являться пылесборником.Вот и все.
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Хороший аппарат. Дома такой же стоит. Звучит классно. Вроде уже и устарел, а в отставку отправить рука не поднимается.
     
  11. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2

    Готов отдать за 7000 рубликов.
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    А подскажите, его можно использовать сугубо как усилок с акустикой, то есть выкинуть из комплекта все что не нужно?
    Непонятна схема взаимного подключения компонентов между собой. Какие варианты компоновки имеются?
    Где расположен блок питания этой конструкции? Или работает только все вместе?

    Как там ситуация с подключением внешних источников сигнала и переключением между ними?
     
  13. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Можно использовать все по-отдельности.Шнуры питания отдельно от каждого компонента.Посмотрите на фото сзади-все видно.
     
  14. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    нет нельзя все по шлейфам идет на фото
     
  15. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2

    Вот фото использования усилителя как отдельного компонента
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:62302