1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sm@per помогите

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем man_78, 18.12.08.

  1. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Пожайлуста помогите. Скачал sm@per 1.59. Зарегистрировался на Рамблере, получил номер ISQ. Ввожу в настройки профиля ник, номер, пароль. При подключении выходит ошибка - неверный UIN/пароль. Как настроить smaper? Может что-то еще надо? Спасибо заранее.
    Р.S. Телефон Nokia 6120 classic
     
  2. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    что вы в поле UIN вводите?

    Дело в том что использую смапер постоянно. подобных проблем нет

    1. вы вводите не верные данные
    2. рабмлер под себя номер забрал (правда признаюсь номер в рамблере не регил). Зарегьтесь на официальном сайте icq или через QIP. Кстати в смапере тоже можно номер новый аськи создавать прямо с телефона. Так что можете попробывать с телефона. Правда у меня эта фича работает через раз
     
  3. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    В поле UIN ввожу данный мне на Рамблере номер icq. Пробовал зарегиться через смапере- в регистрации отказано. Может проблема в сервере?
     
  4. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    не уходите с форума. попробую вам номер сам создать. сообще номер и пароль. потом зайдёте пароль измените и инфу забьёте

    добавлено через 5 минут
    приватное сообщение читайте

    добавлено через 6 минут
    или сами тут зарегистрируйтесь https://www.icq.com/register/
     
  5. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Спасибо огромное!!!!!!!!!! Что же я не так делал?:shuffle:
     
  6. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    не знаю))) только у вас могу это спрасить! всего доброго пользуйтесь на здоровье!
     
  7. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    не совсем в тему. но кому интересно.

    смапер теперь переста существовать как таковой. теперь он пишет мобильный агент для маил ру. http://www.compulenta.ru/news/392424/

    поставив программу. видны черты старого добрго смапера. чуть покрасивее стал но пока не привычно. глюков не заметил. так что можно ставить. теперь там поддержка маил агента. правда мне на это параллельно
     
  8. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    zav333, да, ты имеешь ввиду под симбиан смапер, только исчезла полноценная поддержка высоких разрешений (пользователи экранов типа е60 меня поймут)