1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где можно купить Люминофор

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем hedgehoglit, 24.02.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Собственно сабж. Кто-нибудь видел у нас в городе? Сколько стоит?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    hedgehoglit
    [off]А если не секрет, зачем?[/off]
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    LORIC

    Секрет. Но я же не про "красную ртуть" спрашиваю, чтобы обязательно предназначение обозначать ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit, думаю, можно поинтересоваться в рекламных конторах. Видел несколько таких. Они организуют не только "наружку", но разные там причиндалы для проведения праздников, пиар компаний. Всякие там шарики надувные и прочая мутотень.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bob

    Ну что-то я сомневаюсь, что они мне так прям и отсыпят сие изобретение в конвертик. Знаю, где в инете заказать, только в лом столько ждать. Раньше были магазинчики, где продавали реактивы. А сейчас, похоже, такого днем с огнем не сыщешь.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit, эта, вспомнил. Эту хренотень можно скалупывать с ламп дневного света. Там как будто тоже люминофор.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bob

    Ухху. Приду завтра пораньше на работу, распатроню парочку лампочек...:vcrazy: Интересно увидеть лица коллег, когда они меня за ентим интересным занятием застанут. :spider:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit а чисто интересно зачем тебе это вещество? Хочешь собаку Баскервилей устроить?
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bob
    Ахха, решила членов семьи извести.:vcrazy: