1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство школьницы в красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 05.10.16.

  1. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    sveta2017, ...может быть...много вопросов у меня возникает....нариков скольких видела не агрессивные ...на своей волне -да...хотя хз(..у меня две дочки ,одна как раз такого возраста...страшно,что такие ***** ходят рядом ...
     
  2. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Deceiver, соглашусь. Соответственно, часть вины за это чучело лежит на них. И, думаю, большая часть. Девочку жаль, аж жуть. Земля пухом.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Я бы понял еще, если бы они труп вывезли, закатали в бочку с цементом, сами пропали на неопределенное время.
    А тут взяли человека мертвого как мясо затухшее выкинули.
    Это норма? Она не проявлялась до этого?
    А журналюги..у меня отца на глазах досками привалило насмерть, " несчастный промышлял разбором старых домов на стройматериалы".
    Следак со мной, и с сестрой пообщался, никого из журналюги я не видел, да и видел бы - послал..
     
  4. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    делите их слова на 10. Факт
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    слава Богу что не каждый день убивал, так что может проявиться до этого ? Это один раз, спонтанно
    тут не поспоришь, 95% вина родителя

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 16:47 ----------

    посмотри правде в глаза, это слова, на самом деле всем, кроме родителей - пофигу
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    для Волгограда это нормально, нету тела - нету дела.
    только прятать надо было получше, с этим у быдла видать проблемы.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    в других городах по другому ?
     
  8. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
    Deceiver, да нет ...тут Вы не правы....многим не пофигу..)
    др.дело ,что ничего не изменить...
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    было бы не пофигу, мы бы по другому жили, а так это внешний атрибут сочувствия и не более того
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Deceiver, да фиг там, я вот не уверен, что родителям все равно, скажи если они уже сделать не могут ничего, то факт.
    А если и впрямь вместе тащили - то отбросы, которых нельзя спутать, можно до поры их не замечать, и гнать все мысли с ними связанные..
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да везде одно и то же, иногда да же хуже...Бывает хуже
    Но пока что-то не грохнет рядом, мы этого не замечаем.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    есть доля хорошего что утырки такие глупые, могли и тело не найти, так жизнь ломается сильнее
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    ну не буде говорить того чего не знаю. может и лучше а может и хуже.
     
  14. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
    нифига не пофигу
    а как станет пофигу - сам превратишься в такое же быдло
     
  15. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    ну не знаю...сколько уже на таких насмотрелся....а с каждым случаем все по-новому. Желание порвать
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну если так не пофиг, где митинги, демонстрации, выражение протеста, требование через депутатов возвращение смертной казни ? На словах только все в горе и в желании порвать, день, два и всё ...
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Боюсь что смертная казнь здесь не поможет, наркомания и всякие психические отклонения это болезнь, и задача государства выявлять таких людей и лечить в специальных закрытых учреждениях.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Это он, без сомнения.
    У него нашли ее вещи. Плюс его биоматериал на ней.

    К сожалению, ничего с ним на зоне не будет. Любая насильственная смерть в СИЗО,колонии расследуется и получают за это по шапке все. Поэтому выходят они, и все заново.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Наталья Гурова, ему Черный Лебедь светит и там спокойно могут кокнуть ибо там сокамерникам терять будет не чего. Герою даже могут на 25 лет изменить.
     
  20. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Зачем она нужна, эта казнь?
    Не придумать хуже наказания, чем сидеть в бетонном кармане 25 лет или вообще всю жизнь. Почему любого ПЖ конвоируют минимум впятером даже на гулку? Потому что он об любой острый угол рад себе башку раскроить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 20:47 ----------

    В таких тюрьмах сидят по одному/двое, будет сидеть с таким же балбесом или один.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 20:55 ----------

    Прямо ГТА: застрелил, украл мобилу, позвонил, угнал, купил наркоты, изнасиловал. Все в один день!
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    к с сожалению родителям пострадавших от этого не легче ...
     
  22. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    это поначалу, а потом ничего - втягиваются
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    читал где или сам пробовал ?
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А так до сих пор в себя прийти не могу , что в Волгограде в 21 веке такое произойти может.
    Девочку жалко до слез. Хорошо , что полиция быстро все нашла и более эпизодов не будет у этого существа.
    Даже представить себе такое не могу. Кошмар.
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Только, к сожалению, это страшные реалии нашей жизни. Как и в волгоградском случае, считаю подобные вещи следствием больной психики и я не понимаю, почему отменили принудительное лечение в учреждениях закрытого типа, без решения суда. Наркоманов надо НАСИЛЬНО лечить, а после некоторых статей и отсидки в обязательном порядке ставить на психиатрический учёт, и чуть что, на галопередол в закрытый бункер... Я не верю в возможность реабилитации человека на зоне. Это наказание, отегощающее его психическое состояние. Да, дете жалко, и ее родителей, я сам отец двух деток... Я даже представить не могу их горя. Но общество больно и агрессивно, опухоль надо либо вырезать, но смертная казнь запрещена, либо травить химией и облучением
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    тебе сколько лет ? Вроде взрослый человек ...
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Человек чувственный я очень. К любому подобному случаю с грузом в душе переношу.
    Жалко , что кастрации физической у нас нет.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    классические мысли, которые подробно описаны в фильме "Воспоминания об убийстве", где показаны две главные темы:
    1-Я Тема про невероятную жестокость обычного члена общества-зверя, но внешне такого же как все
    2-Я тема - душевная драма полицейского, который не решился расправится с человеком, вина которого не доказана, хотя другие полицы обычно так запросто на это шли.

    К сожалению, нищета, зачастую безысходность, алкоголь и наркотики взращивают таких зверей.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    на убийство ребёнка не толкают, на взрослого человека, богато одетого, засветившего свои пиастры - да, но не на ребёнка
    тут универсальное, башню рвёт хоть младенец пред ним, хоть полицай с пистолем, ему всё равно и море по колено
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    собственно я об этом же.

    Да что уж там, где дети собственные , все знают? чем длинный день занят у них?