1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застрелили собаку

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Нелегалка, 04.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    прокомментируйте пожалуйста цитату с Лурка
    у меня два друга примерно Вашего возраста и тоже всю жизнь охотники, но я хочу чтобы именно Вы прокомментировали - цитата есть правда или ложь?
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Я тоже охотник, все правда.

    Недавно ездил на охоту, за городищем видел свору диких собак голов 10-15. Была только мелкая дробь, не отстреливал. Бездомные собаки сейчас настоящий бич охотхозяств. Выжерают все (начиная от гнезд птиц, зайцев, лис так и более крупных животных)как все хищники вместе взятые.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    всех сабаг надо перестрелять
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    негуманно это/ собак стрелять. Безобидные шавки не должны вызывать опасения. Я вообще собак не боюсь кроме соседской. Дразнил ее раньше и теперь она рычит на меня. Но когда я злой то не боюсь ее и она это чувствует. :kos:
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да да..
    и убить всех человеков.
    СР!©
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Смотря где и кем.

    Мой отчим с друзьями раньше зимой выезжали в Подмосковье пострелять бродячих собак на территориях СНТ. Официально они подряжались на отстрел волка, но какие волки в Подмосковье? Стреляли именно собак, с полного одобрения властей. Брали с собой лыжи, снегоходы и карабины. Днем развлекались, а вечером баня с водочкой.

    Собаки там были реальной проблемой. Летом люди на дачах заводят или прикармливают псов, а осенью, уезжая в город, их бросают. К ноябрю эти барбосы сбиваются в стаи, начинают вырезать всю дикую живность, какую могут поймать, пугают жителей. Злые, голодные, людей не боятся. Могут и напасть.



    А когда их стая десять++ голов? Потом можно долго накладывать швы и колоть уколы. А может и пластика понадобиться.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Откусила чтоль? :d Пол и ник, теперь - женский. :d
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    :(:(:(:(:(:(:(:(
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Игорь дело говорит. Поддерживаю.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    При этом сам завел уродливую собагу :hah:
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    "Чтобы троллить собачников, нужно мыслить как собачник". :d
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Завидую :shuffle: все деревья посажены, дома построены, дети выращены, можно и на покой ...собачников троллить :grin:
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну перестреляете, а люди будут продолжать заводить их и выбрасывать, вот и будет бесконечный процесс. Искоренять надо причину
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Людей ? :shuffle:
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Родителям надо жаловаться. Что воспитали плохо и не вдолбили в глупую голову, что собаки должны быть только с владельцем и только на поводках.

    Собаки погибли только из-за беспечности их хозяев.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ога. За владение собагой в городе вджобывать нехилый налог. При этом сделав градацию как на автомобили. За таксу и пинчера - копейки. За ублюдошных кавказцев и алабаев налог должен быть овер 100 тыс в год. Хочешь иметь такого теленка - велком за пределы города и живи там с ним. Плюс выдать людям лицензию на убийство/отстрел собаг. Бежит без поводка и наморника - накуй валить. Бродячая стая - накуй валить и не заморачиваться на стерилизацию, питомники и прочее.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Поддерживаю ! Еще женщинам надо выдать аффтаматы , чтоб отстреливать таких рож, как у вас на аватарке. Во избежание :delo:
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Согласен. Без сарказма. В случае, если собирается насиловать, надо разрешить выстрелы на поражение.

    Сейчас убийство при попытке изнасилования - 108 статья (превышение ввиду несоответсвия угрозы).
     
Статус темы:
Закрыта.