1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тачскрин Jiayu G2/G3 (черный)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем volgoradio, 23.05.14.

  1. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Кому нужно Тачскрин Jiayu G2/G3 (черный), скажу где купить.
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Так вроде как Ж2 и Ж3 разные аппараты даже по размерам? Не?
     
  3. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    звоним узнаем, там есть экран с тачскрином и на G4
    8-937-567-12-90
     
  4. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Ради интереса, сколько стоит модуль на G3S?
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    профи пиарите?
     
  6. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    artem), О, точно, я телефончик то сразу и не признал)) Наконец то профи китаем торговать начал?
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    может хоть на них выезжать будут, а то у них не оч дела с постоянными перездами
     
  8. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Да, в продаже запчастей с либерти им тягаться тяжеловато, но так у них еще торговля оборудованием есть, по сути единственный в городе специализированный магазин с таким ассортиментом. Им бы еще возврат брака наладить по человечески, а не так что деталь на две недели в Москву уезжает и там решают менять её или нет, цены бы им не было.
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    спрос на оборудование конечен, в отличии от запчастей, т.е. кому надо- уже купили.
     
  10. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Согласен, несколько разные ниши, но вот например задумал я сейчас себе микроскоп брать, это мне надо было бы заказывать где то и неизвесто что пришло бы, а так - зашел, на месте посмотрел, сравнил, удобно же.
    И еще им бы политику продаж для мастеров поменять, потому как то что сейчас - скидки в 2% и в 3% в зависимости от объема закупленного это ни о чем, никакой погоды они не делают.
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    В Профи надо регистрироваться как ремонтник, да же если у тебя нету фирмы можешь придумать от балды, по крайней мере у меня не было проблем к примеру с бракованными дисплеями на сотовые, меняли запросто, главное что бы пленки и пломбы были целыми.
    Когда были они на Тракторном проблем не было, Сейчас конечно кататься далековато приходиться на месте прямо в магазине опробовать экранчики, но с сенсорами проблем у меня не было ни когда.
     
  12. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Так а я про что, не человек с улицы, а зарегистрированный покупатель если на 5 тыщ в месяц наберет деталей то 2% скидка, а если на 15 то 3%. И этим они хотят завлечь постоянных покупателей? И по поводу возврата, если цена детали до 1000 рублей, то да, проблем нет, а вот если больше, то уже минимум две недели ждать надо пока заявку твою рассмотрят, а на современные аппараты практически на все цена больше тысячи за экран.
    А брака у них, как и у всех хватает.
     
  13. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Artemy, Совершенно со всем согласен!
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а можно ради любопытства и образования вопрос: на Jiayu такие ненадежные тачскрины?
     
  15. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Вполне надежные, сам G3S юзаю, ненарадуюсь, но все ж таки стекло, при ударе бьется как никак.