1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украинская армия отказалась от призыва

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 03.06.13.

  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Вы прекрасно поняли о чем речь, софистика :eyes: здесь не катит.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я ни хрена не понял, трудовые коммуны, детские дома - не имели целью заботой о ДЕТСТВЕ, цель у данных организаций была несколько иная, чо дальше??
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если человека будет работать, то с одних его налогов можно будет содержать контрактника.
    А с какого-нибудь программиста контрактников 5 содержать можно.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда объясните мне дыру в бюджете рф после повышения зп мо,мвд,минюсту...и почему в незалежной будет иначе...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мнение обо мне вы вольны строить по моим постам равно как я могу ответеть на ваши изМЫШлизмы, с какого члена вы судите о моих родителях.
    тогда я так понимаю вы свои слова про решалово моими родственниками забираете??
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    The Last Winged,
    Вы как-то забываете, что нормальная армия, это не только контрактники. Это танки, самолеты, боевые корабли. Это расходы на содержание техники, ее закупку, на НИОКР и многое другое. Корабль наверное за день горючки кушает больше, чем вы за год зарабатываете.

    Ну допустим российские программисты смогут содержать 500 тыс. контрактников. А если государству завтра понадобится еще 1.5 миллиона? Свои Макбуки в ломбард понесете?
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А захотят турки возродить Османскую империю в ее прежних границах карта и что тогда? А ведь Турция уже начинает теребить свои амбиции.

    "Турецкая газета Milliyet 23 марта опубликовала карту "Новой Турции", авторы которой вышли далеко за пределы существующих территорий этого государства и включили в нее, в частности, Кипр, северные районы Сирии, северную часть Ирака и Греции, а также часть Азербайджана и Грузии. В статье, которую иллюстрировала карта, говорится о создании нового мощного государства в границах бывшей Османской империи." От сюда
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    REC34, у них счас внутренний вопрос, судя по сми, важней:d
     
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Теперь по теме, Сердюков в Украину сбежал???
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы на его месте в францию бежал...за медалью Мистралевской :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 22:04 ----------

    ps его хОхлы обратно на газ махнут если чо...:d
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Совсем наоборот, эти бедняги и без этого горя хапнули. И плохие люди из них получаются из-за воспитания, они же не рождаются преступниками и наркушами.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    хохлы думают ната им пришлет армию наверное...
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А чего, легко! Не могут сами, придут другие.