1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё один способ заработать деньги.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jenny, 19.12.03.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Не думаю,что то, о чём я вам напишу, будет открытием.
    Об этом достаточно много писали в газетах, и вообще говорили.
    Речь пойдёт об интернет -знакомствах, а конкретно о том,как некоторые русские барышни зарабатывают на этом.
    Так уж сложилось исторически,что русские девушки( женщины) всегда высоко ценились в других странах. Здесь русская женщина- эта самая лучшая женщина,по крайней мере так было раньше.
    Мужчины здесь довольно-таки наивны и просты в обращении,хотя,разумеется,встречаются очень специфические кадры.:frustrate
    Знакомство по интеренету- норма, и ничего предубедительного в том нет. Подойти на улице или в любом общественном месте к понравившейся девушке могут рискнуть абсолютно не все,опасаясь полиции. Да,здешние женщины держать мужчин в кулаках.
    Вот эти самые мужчины и лезут в интернет в поисках своих половинок.
    Среди русских девушек желающих свалить большое количество,чего уж там скрывать,но встречаются и те из них,что просто хотят стрясти некоторую сумму денег с западных " женишков".
    Начинается процесс с дружественного привествия, мол :"Привет . Как дела?". На середине (это где-то по счёту письмо 3-4) выяснение каких-то общих вопросов,мол :" Какую любишь погоду? Какое пиво пьёшь?"
    А позже появляется страстное признание в любви. Это звучит приблизительно так:" Я люблю тебя. Я поняла,что жить не могу больше без тебя. Я никогда не думала переезжать в чужую страну,но ради тебя я готова на это. Я представляю нашу встречу,твои объятья и поцелуи"..ну и т.д.
    После этих высоких слов,начинается самое интересное.
    Хочу обратить ваше внимание,что серьёзные западные мужчины планируют встречу с женщиной,живущей в другой стране, где-то после полугода-года переписки. Есть среди них и наглые прилипалы, и те,кто просто устал от одиночества и легко попадается на эту уловку. Но что же будет дальше?
    А дальше, влюблённая Джульетта(в этом же своём послании) начинает вещать о том,что у неё нет денег для того,чтобы приехать к своему любимому и единственному..( хотя её ещё никто и не приглашал). Если она заплатить какую-то определённую сумму денег прямо сейчас,то документы, для приезда в его страну, будут готовы через пару недель.
    Она говорит,что деньги никогда не играли важной роли в её жизни,что никогда не стремилась удачно выйти замуж и проч.
    Деньги- это ничто,но ,они могут помещать ей воссоединиться с любимым,жизни без которого она более не мыслит....
    Она даёт адрес Western Union, своё имя и адрес банка,в котором сможет получить перевод.
    Как в таком случае поступают мужчины?
    Моя мама уберегла пару своих знакомых(кто получил вот письма через пару дней после знакомства) от участи остаться обманутыми...,а некоторые (особо наивные) высылают денежки..., и,как результат, остаются одни,потому как миссия Джульетты выполнена- деньги получены.
    Отчего попадаются мужчины на эту уловку-? А здесь люди, в большинстве своём, приучены говорить правду о себе, и они самые канадцы недоумевают,как это можно вот так обмануть. Глупые ,одним словом,незакалённые и доверчивые...,а вот некоторые русские барышни,как показывают события, всегда найдут путь,как подзаработать...
     
  2. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Способ неплохой. У меня так одна знакомая девушка (не сказать, чтобы перл славянской красоты, но и не инвалид) уже седьмой год живет. Причем, иногда она все-таки с предметами своего бизнеса встречается на их территории, осматривает достопримечательности и сдирает с них вживую еще больше.
     
  3. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    По роду своей деятельности (но не брачное агентство) мне часто приходится сталкиваться с такими женщинами. И их гораздо больше, чем мы думаем. Историй из первых уст я наслышана огромное количество. Jenny и Кря правы- это действительно отлаженный бизнес- получить деньги и пропасть с горизонта. Либо еще часто преобладает второй вариант - они едут в гости (естественно, сумму на поездку называют значительно большую, чем надо), смотрят страну, привозят подарки и… Аривидерчи ему, бонжур следующему. Чем не райская жизнь? Мир смотришь, деньги на жизнь между поездками предусмотрительно откладываешь.
    Почему зарубежные мужчины попадаются на эту удочку? Видимо, они настолько устали от своих обалдевших от феминизма женщин, что, услышав хоть раз про «русских чудо-женщин»- таких домашних, с борщами да блинами и пр. решаются, не ожидая такого подвоха.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Обидно только,что из-за таких вот предприимчивых барышень, потом всех русских женщин мешают с кое- чем...,да и вообще нацию не во что не ставят.. Хотя, в том нет ничего удивительного- каждый думает сам о себе....
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аллё, Ведьма! Ты где? Вот темка как раз по тебе. А то мне уже надоело спорить с тобой о продажности женщин. Может, для разнообразия, ты выскажешь свое мнение здесь.
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jenny, способ отъёма денег довольно типичен. Мерзко всё это. С другой-то стороны, мужчины тоже хороши. Почему всё это не называется своими именами??Какая, к чёрту, любовь...
    Разумеется, данный пример не повод считать всех /русских/канадцев/американцев/мужчин/женщин/ .... (характеристика)
    -------------------------------------
    Роберт, мужчины тоже не менее продажны, только в обратную сторону: они пытаются купить.
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт я брала частные случаи,а не равняла всех женщин под продажных,хотя,увы, таких барышень становится всё больше и больше....
    :(
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ray , ну ты завернул фразу:D
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ray :

    Можно поподробнее? В данном случае ,чем отличились мужчины?
     
  10. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jenny, я думаю, только пятая часть этих мужчин была подталкиваема романтическими побуждениями, остальные же хотели себе купить красивых/симпатичных жён/домохозяек/любовниц usw. По мне это мерзко. Ну не понимают люди, что эти отношения несколько в другой плоскости находятся. Или не хотят понимать.
    ---------------------------------
    Роберт, мне моя голова не даёт придумывать более красивые обобщения. Грипп, зараза, чтоб его...
     
  11. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Да, в данном случае, я думаю, не стоит судить ситуацию с точки зрения каких-то моральных категорий. Просто товаро-денежные отношения. Есть спрос - есть предложение
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кря , ага, причем тут нравственность:)
     
  13. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Аггга, а думаете от хорошей жизни они это вытворяют?!
    Согласна, что такие поступки противны, но не думаю, что причина этому присущая женщинам продажность.
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Agata,
    по-твоему, цель оправдывает средства??
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт, ты такой логичный парень,что я аж диву даюсь...
    Для тебя отношения между мужчиной и женщиной- выгодное или невыгодное бизнес-предложение. Далеко пойдёшь, а может и уже пошёл....:)
    Ray :

    У меня к тебе есть вопросы. Во-первых, с чего ты взял такие статистики. В инете разные люди встречаются,однако они сразу,понимаешь СРАЗУ пишут, кого хотят- случайный сексуальный контакт с женщиной, жену,любовницу..и.т.д...
    Во-вторых, а тебя лично никогда не привлекала перспектива иметь красивую жену,или это желание считается аморальным?:) :)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jenny Ты не из таких? ;)
     
  17. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jenny,
    Да от луны на два лаптя прикинул :) . Ну не знаю, пятая часть, не пятая часть, но мало...
    Зачастую они сами не знают, чего хотят на самом деле :)
    Не подкалывай ;)
    -------------------------------------
    Litron, она не из таких.
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Litron :

    Если я решу написать историю о своих поступках,то озаглавлю её так " Jenny такая ,какая есть"....Намёк понят?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня после этой фразы сложилось впечатление, что ты не следила за моими сообщениями в этом разделе. :(
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт :

    Каюсь..не читала...,но обещаю наверстать упущенное...
    А насчёт того,что ты очень логичный- остаётся в силе.
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так и есть...
    Я знаю эту область, очень и очень хорошо. И в очень многих случаях так и есть...
    Что касаеться брачных агенств... Она как и весь бизнесс в России... А бизнесс в Росии - это наеб...изнес... практически везде... просто более или менее умелый...
     
  22. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Ну если разводяться на деньги, то это их проблемы, все равно не разоряться
    Им все равно, а нам приятно (с):biglaugh: