1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абоненты дом.ру на CS сервах Next-One

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Famous_Anonymous, 19.02.09.

  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Итак товарищи, сколько я наблюдал абонентов дом.ру, играющих на серверах Next-One, замечал очень большой пинг - 50-70. Но учитывая все обстоятельства, это вполне нормальная ситуация. Но вот с недавнего времени (около полумесяца), пинг НЕРЕАЛЬНЫЙ, в среднем около 200, из-за чего с сервера просто кикает!
    Геймеры, которые являются абонентами дом.ру, и хотят играть на CS сервах Next-One, вам необходимо составить заявку в саппорте. Делается это так. Пуск > Выполнить > tracert 83.157.65.12 затем сделать PrintScreen и сохранить (главное - потеря на 3-5 шагах, там около 200-250 у меня). Затем сделать Пуск > Выполнить > ping 83.157.65.12 и опять же сделать PrintScreen и сохранить. Затем отправляем E-mail(надеюсь не надо объяснять что это ;) )на адрес [email protected]
    В письме нужно кратко описать ситуацию( мол, у всех все хорошо играется, а у меня на дом.ру все плохо, и я такой не один). Главное не забыть прикрепить ваши скрины. Вот и все:)

    P.S. Надеюсь вместе мы сможем играть на наших любимых серверах, главное не пропустить момент, а то есть все предпосылки к тому, что абоненты дома никогда больше не будут играть на Next-One сервах. Надеюсь на вас.

    P.P.S. О результатах будем сообщать в этой теме.
    Всем удачи!