1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен редкой тяжёлой музыкой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Necros, 13.09.06.

  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Господа, а имеет кто-нибудь что-нибудь progressive-rock напрвленности? В принципе интересует всё (kraut, canterbury, zeuhl, RIO, symphony e.t.c), но поскольку тут специализируются по тяжеляку, то наверно разумно спрашивать о prog-metal. В обмен вряд ли что-то тяжёлое стоящее предложить смогу, но имеется небольшая, но симпатичная коллекция редкого и не очень прога. Если у вас будет что-то уж супер интересное на крайняк куплю.
     
  2. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    Kyryx, посмотри у меня - и магма была, и шуб-ниггурат (хотя его я стер наверное), немного, но было
     
  3. Dark Moor

    Dark Moor Новичок

    1
    0
     
  4. Гость

    Гость Гость



    у меня большая коллекция. Мое мыло [email protected]. Напиши мне, и я скину список
     
  5. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    krnr,

    да у тебя есть неплохие вещи. Из того что ты хочешь у меня правда только Магма и Alamaailman Vasarat. Чуть позже вышлю тебе что я от тебя хочу и что у меня есть, мож чё понравится. Там договримся, ок ?
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ищу oomph, Die Allergie.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Душевный Death Metal - вот, наверное, редкая музыка...
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    At The Gates. Очень душевно.
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Сольник новый Тарьи хочу
     
  10. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    Necros, Здорово чувак!!! Ты говоришь Клиника Реанимация Паранойя? Я охотник за редким русским металлом , особенно 80х... Можешь тел в личку написать? У меня тож много чего есть ... Из прям редкого Скорая помощь, Август. Круиз... Диалог 1 альбом, Натиск, Блэк шедоу - 2 альбома, Холи блад, Рогатые трупоеды 1 альбом, Атолл нерат и т д.
     
  11. FallenOne

    FallenOne Новичок

    3
    0