1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется программист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Отдел персонала, 12.04.06.

  1. До 40 лет, знание Clipper/FoxPro, InterBase, Delphi, MS SQL сервер, обязательно высшее техническое образование.
    Тел.91-91-45, e-mail [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А со знаниями:
    MS SQL сервер,
    среды разработки MS Visual Studio (как рыба в воде)
    за плечами 500 000 строк работающего кода на С++
    Без знаний:
    Clipper/FoxPro, InterBase.

    Delphi - знаем но не любим

    Таких возмете ???
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Каждый вечер пересчитываешь?
    Это ты, то самый который 15000 строк отлаженного кода в месяц предлагал?
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Mix,
    Он 300 раз ядро фриБСД перекомпилировал.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Нижнюю планку не указали... А вообще это нарушение трудового кодекса. Вы по половому признаку, семейному положению и т.д. не набираете народ?


    Да, и, на всякий случай, название конторы и вилка зарплаты не указана.
     
  6. Modern

    Modern Новичок

    46
    0
    Нет он пользуется специальной прогой для пересчитывания строк...
     
  7. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    зря вы так
    если писать грамотно, то полмиллиона строк - это очень много. если человек может их общую структуру держать в голове и управляться с этим проектом без особого напряга - это профи. разве нет?

    хотя конечно, писать это как одну из 5 строк о себе - довольно оригинально )
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это идиот. Это как если сэйл скажет я встречался с 50000 людей. Ну и что в **** его поцеловать? Сэйл оценивается по объему продаж по размеру самых крупных контрактов, показанной истории взаимоотношений с клиентами.
    Пусть лучше напишет что за софт был и где внедрен, какой функционал.
     
  9. Нет 15000 срок кода я никому не предлагал, но если нужно то могу.

    По поводу проги пересчета строк, это хорошая идея, проще счета выписывать будет :)


    .... то полмиллиона строк - это очень много. если человек может их общую структуру держать в голове и управляться с этим проектом без особого напряга - это профи ....
    Спасибо за комплимент, но я на такое не способен, максимум проект был, в итоге оказалось, около 130 000, строк который держал весь в голове.
    Все зависит от структуризации проекта, а лучше всего сначала проект оформлять на бумаге, так будет ясно когда он будет завершен.
     
  10. RadioShark

    RadioShark Гость



    Где-то я читал, что Windows 2000 состоит из миллиона строк на C++.
    Так что человек написал пол-винды. Респект. :)
     
  11. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    да пусть это будет винда или новый юникс, пусть ядро оракла, но управляться с таким мегакодом - значит очень хорошо его продумать и суметь удержать от обрастания некачественными заплатками.

    но есть Гость скажет, что же такое он писал - вопрос упростится )
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Бывшее место работы, строительная и лесодобывающая компания в северных широтах России.
    Программа проектирования средств коммуникация (водопровод, газ, теле, дороги и др) с элементами искуственного интелекта.

    Вопрос закрыт.

    В Windows 200 более 10 млн. стр. :) или больше
    500 000 строк не в одном проекте, а сумма нескольких.

    Христос воскрес