1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДЮЦ - снос или реконструкция?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Новые люди, 22.01.06.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Кажется письмо достали в 2000 году. И оно было к пионерам 2000 года и адресовано. Или я ошибаюсь?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нет, ее скоммуниздили в начале 90-х, потому что табличка, ее закрывающаяя, и сама капсула из нержавейки сбеланы были. Так что послание пионерам будущего прочитали только ханыги на приемке.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    И я лет 20 назад там знакомился с компами... Мы случайно не в одно место ходили?
     
  4. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    помоему всё понятно
    подпредлогом передела земельных "наделов",выполняется сверх задача -идеологическая и педагогическая репрессия "цветов жизни".будут представители поколения "некст" вместо изо-театральных-музыкальных - и т.д. студий,посещать ещё один ТРК.
    никто мне не докажет что сверхзадача тут -деньги
    деверсия агентами влияния,может быть?
    вырастут быдлаки тупые новые -вот и всё....
    имхо - кто ниубдь видел строительство у нас в городе нового ДЮЦа?
    грустно,на самом деле :jorry:
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Есть только один пример, но он же и исключение: возле метизного построили новую музыкальную школу. На месте старой достраивают жилой дом.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Если двадцать лет здание не ремонтировать, то даже построенное на ровном грунте , оно будет выглядеть так же отвратительно. Мое воспоминание из детства, это красивое, светлое здание, удобное, с паркетом на полах. То что я увидела через 15 лет, меня поразило.
    В прошлом году в газете "Вечерний Волгоград" человек из организации, которая все годы существования данного здания ведут наблюдение в ббольшгом интервью давал разъяснения о том что здание надежное.
    А какая-то крыса отбирает у моих детей удобно распложенно специально предназначенное для этого помещение.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Та же фигня.. Только чуть меньше 20 лет, в 87-м кажется или в 88-м даже. Но до этого, там, по моему, еще и компьютеров не было - в том кабинете, в котором потом их поставили какие-то модельки делали - туда я тоже успел походить чуть-чуть. :)
    А еще там был кооператив Диапазон. Одни из первых своих денег я заработал там, продавая билеты летом в этот самый компьютерный класс.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, было дело, я как раз в то время в изостудию ходила:) Эх, ностальгия... С одной стороны понимаешь, что здание старое, что в плачевном состоянии, а с другой... Сколько с ним связано детских воспоминаний и сколько там хороших педагогов, любящих свою профессию...