1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опека

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Jana, 14.05.07.

взяли бы Вы ребенка из дома ребенка(детского дома)?

Голосование закрыто 13.07.07.
  1. да, думал(а) об этом

    3 голосов
    33,3%
  2. да, собираюсь взять опеку (усыновить)

    0 голосов
    0,0%
  3. да, хотел(а) бы, но родственники против

    2 голосов
    22,2%
  4. нет, свои есть

    3 голосов
    33,3%
  5. другое

    1 голосов
    11,1%
  1. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Меня интересует отношение фрумчан к проблеме опекунства (усыновления). Изменилось ли отношение к этой проблеме за последние годы.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    я бы точно взяла,если в последующей семейной жизни у меня будет такая возможность, так как видела таких детей очень много, и мне их всех безумно жалко.Они такие недолюбленные и так стремятся к ласке, причем мне почему-то из них нравятся самые страшненькие и застенчивые, в то время как другие только на симпатичных внимание обращают.:(
    Еще очень тепло отнашусь к брошенным даунятам, это вообще интересные дети, а не имбециллы, которых в нашем обществе полно, и они выдают себя за здоровых...
     
  3. Боня

    Боня Новичок

    11
    0
    Я много думала на эту тему. Свой ребенок есть. Пугает только одно, смогу ли любить чужого ребенка как своего:shuffle:
     
  4. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Вывод - чужие дети не нужны.
     
  5. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Хочется поделиться. Взяла и стала оформлять документы в опекунский совет. Самая "веселая" справка - отсутствие судимости. Причем ее оргинальное название "справка о судимости":)
     
  6. Panda

    Panda Участник

    230
    0