1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить мальчишке???

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем ML, 09.03.07.

  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вопрос: 1) Что можно купить мальчишке на 9-летие?
    2) Где в дзержинском или центральном районе можно организовать день рождение и во сколько это обойдется?
     
  2. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Подарите ему настольный хоккей. По-моему, этому будет рад даже мальчик постарше. Они есть почти во всех магазинах игрушек. Правда цены я видела от 400 до 2000 р.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Раньше детские праздники проводились в Пиранье. Может и сейчас там что-то можно устроить. Позвоните -- узнаете 38-98-95, 38-97-67
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    хоккей здоровский подарок даже я бы сейчас не отказался в него поиграть. А ещё можно подарить автостраду с машинками у меня такой не было и я всегда о нй мечатл.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Железную дорогу. В Парк-Хаусе на 1-м этаже в отделе игрушек видел. СтОит от трех тысяч, вроде бы. Производство --Германия. Там точные копии локомотива, вагонов. Красивая вещь :)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Редкий Гость,
    так вот разве что красивая. Я сколько своему железные дороги не дарила, ни одной полностью не соатлось, собиралось вначале, катались, потом разбиралось и по разным коробкам так, что полностью собрать становится невозможно.
    А хоккеей действительно неплохая игрушка для пацаненка.
    Моему 8 исполнилось, но купили плейстейшен2 и за уши не отятнуть теперь.
    Наверное, все-таки поровозики и автострады для мальчишек помладше, к 9 годам это вряд ли уже актуально.
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Та же проблема, надолго не заинтересовывает..

    добавлено через 2 минуты
    Есть компьютер, но я против чрезмерного сидения за компьютерными играми, какими-бы увлекательными они не были. Поэтому хотелось бы подарить ему что-то интересное..
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ML,
    а сам ребенок никаких желаний не высказывал?
     
  9. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Особых пожеланий не высказывал к сожалению. Так, немного заинтересовал увиденный в магазине микроскоп, ну и конечно бурно обсуждаются компьютерные игры. Но насколько микроскоп будет действительно интересен я не знаю, мне кажется что минут на 5, ну на 30 (пока всю пыль не рассмотрит :) ) а потом все равно что-то еще захочется.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ML,
    да уж микроскоп вряд ли заинтересует надолго. ну тогда может действительно тот же хоккей ему подарить... если нет велосипеда или ролликов и если есть желание кататься, то можно, к примеру, подарить их
     
  11. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Есть, только в одного кататься не хочет, а у друзей наверное нет. По этой же причине опасаюсь покупать и ролики, будут потом пылиться в шкафу :(