1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городской

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 08.01.05.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Подключился к МТС с городским номером плюсов, не каких не получил!!! Он работает по принципу переадресации на федеральный! Если человеку дать городской то когда ему звонишь, определяется федеральный, то есть приходиться давать федеральный и еще за это удовольствие нужно платить 50руб. в месяц и когда МТС захочет тогда и имеет права поменять федеральный (так уже было)!!! У меня возникло идея, зачем он нужен городской от МТС, возьму лучше от ГТС!!! Я хотел поменять номер в МТС с гор. обычного на гор. золотой. Я абонент ISDN, думаю, а может лучше взять дополнительный золотой номер, на ГТС они там гораздо лучше и поставить безусловную переадресацию на федеральный номер МТС (возможно, взять в МТС золотой фед. номер похожий на ГТС). Появляются доп. возможности смена оператора без смены номера, находясь дома отключать переадресацию и принимать вызовы на гор. тел. Ваше мнение!!!???
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Так работают все городские от сотовых операторов в том же смартсе если ты звонишь с сотового на сотовый то определится твой федеральный...
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Почему в Москве определяется городской!!!???
     
  4. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Bugi, в столице не знаю как на МТС, а на Би та-же хрень.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ЭЭ знакомые имеют городские Билайна в Мск все нормально определяеться ...
     
  6. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Это было давно сейчас так нельзя делать и говорят, что скоро будет так у всех, то есть городской будет дополнительным номером
     
  7. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Городской теперь и на Оптиме!!!