1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется донор спермы в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Будущая мама, 17.11.14.

  1. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    В силу обстоятельств, что бы стать мамой, ищу донора спермы. Поиск на спец. сайтах результата не принёс.
    Ищу мужчину до 35 лет готового стать донором спермы для зачатия ребенка, без претензий на отцовство.
    Требуется мужчина с положительным резусом, рост от 175 см., нормальный здоровый адекватный мужчина для процедуры ИИ в домашних условиях, то есть БЕЗ физического контакта. Извращенцы, озабоченные и тролли, мимо.
    Анонимность гарантирую, все подробности в личку.
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вацон это ты тролишь? :d:d:d
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    самоизвлечение и самовывоз. в Котово поедите?:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 15:06 ----------

    п.с. шоколад\сок приветствуется:d
     
  4. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    А ЧО?,
    Вениамин, Я очень надеюсь, что у вас в семье никогда не будет такой проблемы. И это не коснется, ни вашу жену, ни вашу дочь, ни вашу сестру..
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Будущая мама, если это не стеб и не чей то троллинг, то постить на ФВ такие темы- пустая затея
     
  6. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    А ЧО?, поверьте, за 2 года это далеко не первый способ найти донора.. я готова пробовать любые способы для поиска.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Будущая мама, т.е. я так понимаю мужчина у вас есть, проблема в нём?
     
  8. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Вениамин, да, у нас мужской фактор.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Вы бредите что-ли или просто любовника себе найдите, в домашних условиях процедура, ага, на кровати ...
     
  10. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Deceiver, обычная процедура. Не одна пара так забеременела.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А чем вас не устраивают клиники с донорским материалом? Если проблема в М, то эко не нужно, а ии не особо дорого стоит, вполне можно себе позволить. И потенциальных проблем избежать можно, если вдруг в папаше-доноре отцовский инстинкт проснется. Клиники и в волгограде есть, даже ехать никуда не надо.
     
  12. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    Будущая мама,
    как Вы это сможете проверить
    ?А наследственные болезни?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у вас прям такие есть расшифровка вашего генома?
     
  14. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    Zazell, я не про себя,возраст не подходит:)
     
  15. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Эх, 2я отрицательная...:d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из этических соображений, конечно, лучше в клинике. ИИ недорогая процедура. Лишь бы донор был.

    Хотя советовать в такой ситуации...

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 14:55 ----------

    Сейчас тут все потенциальные доноры-........лы отметятся...
     
  17. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    тут будут видеть на кого ребёнок будет похож, а из материалов клиники можно и негра родить....

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 15:02 ----------

    Как было в "реальных пацанах" донора нужно в садике выбирать, там пробники бегают))
     
  18. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    May_bee, не хочу что бы было физическое действие со стороны врачей, метросальпингографии хватило. Шансов у ИИ в клинике 11%. В домашних условиях это конечно не ИИ в прямом смысле, но болезненных ощущений минимум.

    печатник,
    про здоровье - по анализам, про адекватность - при встрече. Только не надо про то что я там могу выяснить за 1-2 встречи. Некоторые годами живут с мужьями, а потом муж оказывается насильником. Никто не застрахован. Про наследственные болезни аналогично - вот вы влюбились, и хорошо если знаете про наследственные болезни любимой, вас это наверняка заставит от мысли жениться на ней и заводить детей? да и все ли знают.., чем болел дедушка, прабабушка??
     
  19. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    и так, для общей осведомленности, разве это влияет? если мама + то папа может быть любой, если мама - и папа - то хорошо, если мама - папа + то это уже с опасениями, или я не прав?
     
  20. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Zahar661, не правы.
    есть такое понятие - резус конфликт. Если плод от отца унаследует отрицательную гр. крови, то в таком случае организм женщины вырабатывает защитную реакцию на "инородное тело"(в данном случае плод, потому что у него резус отрицательный). Антитела, вырабатывающиеся в организме женщины, будут стремиться уничтожить зародыш.
     
  21. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    я думал отрицательный положительного истребляет...
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    так бывает, вроде, если у мамы -, а у ребенка +. если наоборот, то особых проблем быть не должно - я сама так рожала, у меня +, а у сына -, все норм
     
  23. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    фуфло.
    у нас женой у обоих 2+, родился 1-

    З.Ы.
    вчера мотрел стендап камеди. была там реплика на эту тему:
    - вот как мужик решает, что он может стать донором спермы?
    так, надо определяться в жизни - что я умею делать?!
     
  25. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    стоит задуматься....;) а вообще это возможно в 25% случаев и конфликта не будет, как видно по ссылке выше
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Захар, о чем задумываться? Зачем нагнетаете? Любая медсестра скажет, что у двух + может родиться - . Бабушка или дедушка подарят

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 17:05 ----------

    Автору удачи. Лишь бы у потенциального папы не проснулся невовремя родительский инстинкт
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    в 6%, если верить интернету
    о чем?)
     
  28. Будущая мама

    Будущая мама Новичок

    16
    3
    Zahar661, рисковать я не хочу и не могу.
     
  29. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    да шутка это была))) Счастья и Любви Вам в личной жизни.
     
  30. Madam

    Madam Новичок

    4
    0
    Я вас хотела бы немного просветить, если не против)) Резус фактор - это антиген (белок), который находится на поверхности эритроцитов, красных кровяных телец. Резус-положительная кровь матери ПРОСТО НЕ МОЖЕТ вырабатывать антитела к резус-отрицательной крови плода, т.к. здесь отсутствует только белок)) А вот если наоборот - то кровь резус-отрицательной мамочки МОЖЕТ! (не всегда) вырабатывать антитела к резус-положительной крови ребенка (т.к. там присутствует белок и именно к нему антитела).

    Так что выбирайте себе любого донора, а то вон резус-отрицательный Захар661 заявил о себе. У него, кстати, неплохие данные.