1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мфу + и так компьютерного железа

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Brain, 10.11.14.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Мфу hp лазерное сетевое как принтер работает ошибка лампы сканера пару цветных лазерных принтеров не помню что с ними. кучу материнских плат не рабочих под распай на зап части в основном 478 сокет. Только одному человеку дробить не буду приезжает забирает. Вкусные напитки приветствуються.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Откуда забирать?
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    так расписывать ничего не буду мфу 3055 (картридж в комплекте) не ремонтировалось, принтеры из 2 пытался собрать 1 не помню в чем затык произошол, мат платы на запчасти. Забирать все с красной слободы. Предложений забрать очень много. еще раз парни только всю кучу сразу, не надо вам сами вывозите на мусорку что не нужно. Даже денег в лс предлогают, приоритет пока за ним, но сумма не обозначена
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    Brain, так Вы обозначьте сумму, я на фургоне, могу забрать разом до 1,5 тонн.
     
  5. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    да не знаю даже ну пусть 500р ток приезжайте скорее а то стоит посредине комнаты, прибавилось еще магнитола автомобильная. даже в коробке еще что с ней так же не помню 1,5дин.
     
  6. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.140
    49
    Brain, теперь смогу только завтра, ориентировочно 18.00, если устраивает, то приеду.
    Ранее не смогу, т.к. на работе на быть.
    Сейчас же не вариант приехать?