1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется WEB-программист (18-25 тыс.руб)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем volgoweb, 11.02.11.

  1. volgoweb

    volgoweb Новичок

    43
    0
    Требуется WEB-программист (18-25 тыс.руб) в издательство
    Требования: знания PHP, mySQL, CSS, HTML, JavaScript, желательно CMS Drupal, C# и SQL
    График работы: с 9 до 18. Выходные: сб и вс.
    Условия: белая ЗП, полный соцпакет, дружный коллектив.
    тел. (8442) 33-16-16.
     
  2. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Не понимаю вашу компанию. Сколько лет уже пилите портал объявлений. Сколько денег угрохали.

    Закажите один раз нормальный дизайн и программирование у профессионалов. А затем им же за поддержку платите. К чему вам там дружный коллектив? Кофе с печенюшками пить? Самопал гоните и все. У вас контент ценнейший. У вас аудитория, которой нужны объявления. А вы все это завернули на друпал и похоронили.

    Вот вы белую зп обещаете. Ну будете тратить 30тыс. с налогами на спеца. Ну унесет он у вас за год 360тыс. А сколько весь дружный коллектив прожигает - боюсь предположить. Я думаю эту сумму вам бы и стоила разработка сайта у студии.

    Извините, просто обидно. Хочешь объявление подать, а тут тебе либо vdv-s.ru - старпёрство какое-то тормозное, либо ваши domino-press.ru - вечно "развивающееся".
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Во-во, сегодня с горем пополам открылся сайт.
     
  4. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    зато снежинки работают;)
     
  5. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Сколько недовольных ))) Если предложение еще актуально - черканите ЛС. Я бы поработал