1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung Galaxy Tab 10.1 16Gb GT-P7500 (3G)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем CAR CraSHeR, 12.12.13.

  1. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Продам планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, GT-P7500 16Gb с 3G.
    Состояние идеал, с момента покупки в оригинальном самсунговском чехле (отдам бонусом), на экране пленка, сзади даже сохранилась заводская пленка. Полный комплект (коробка, документы, наушники (не использовались), зарядка, шнур).
    Предлагайте цены.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ну не знаю, 5к предложу)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 22:58 ----------

    А сколько ему?
     
  3. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    куплен 02.02.12
    5к мало. Я кстати не понимаю политику цен, так например выпущенные новые Tab2 и Tab3 изначально дешевле первого, при том разница межу вторым и первым мизерная, и по-моему не в лучшую сторону.
    На форуме ясен пень никто дорого брать не хочет, всем халяву подавай, но на широкоизвестной барахолке они висят по 13-14к. Покупался за 24000р. Понятно, что цены сильно упали и денег не вернуть, но за даром не хотелось бы отдавать. Чехол брался за 2700р.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А чего сопли жевать, установи минимальную приемлемую для себя цену и продавай.
    А то
    и сиди в угадайку играй
     
  5. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    да откуда мне знать, какая на него адекватная цена, я же не барыга и не скупка. Напишешь много, никто не возьмет, а мне будет приемлемо. Для начала 12500р.
     
  6. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    До конца дня цена 10000р.
     
  7. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Продано.