1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем ZeVS, 10.07.12.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Во-во, истинно так:) Только цена на них уже не как на трек/мерида/другие.
    Нормальному байкеру вообще западло ездить на таком веле, пусть и с нормальной рамой и навеской:d
     
  2. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Залез для интереса на сайт BMW, делают похоже они их сами, цены конечно не бюджетные.
    Байкер похоже я всё таки ненормальный, в отличии от избранных :shuffle:, с удовольствием поездил бы на таком чуде
    [​IMG]
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я конечно безнадёжно отстал от современных тенденций в веложелезе, но что-то мне подсказывает, что на аппарате подобного класса-трейл/АМ, такие вот колёса не ставят. Ну, то есть, не ставят настоящие велоконторы:)
    И если я правильно разглядел, там ещё и вынос регулируемый. Коли так, то это уже диагноз)

    А так-то, делов. Дал в руки китайцу каталожную раму, гору топового железа и декали "БМВ", вот те и производство)) А то, что комплит дурацкий и неадекватная цена...Пацаны, покупающие такой вел в довесок к Х5 всё равно не в курсах, сынишке пойдёт)
     
  4. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    да ладно тебе. всё будет BMW. :d
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Что мне понравилось в этом "BMW", так это колеса :d
    Спицовка прикольная, интересно только, насколько все это прочно и сколько стоит
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Навскидку, это Крэнки: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69000
    Лайтовые КК-колёса. Ни один человек в своём уме не поставит их на трейловый байк, да и на КК не всякий решится, думаю.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Хренасе, у меня вел дешевле этих колес стоит :d
    Ну, в принципе, так я и думал примерно.
     
  8. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    [​IMG]
    обновил свой вел вчера)
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну это мелочи:d Вот если обновил так, что потом неделю-две ходить не можешь или рука плетью висит, другое дело))

    зы. Ангарский?
     
  10. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    fb03, Ага, рядом там)
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Я бы взял Haro, GT-шки как-то примелькались.
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Оке, я того же мнения. Спасибо.
     
  14. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Monochrome,
    Haro, однозначно. Мне лично 3.0 вообще не понравился, вон пошел Giant купил.
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    может, немного не в тему, но спрошу: что за велосклад открылся в районе казахской-электролесовской? Растяжки висят после второго переезда на тулака (если с центра ехать) и на самой казахской, но никак не успеваю прочитать, где именно. Что там за велики? Цены?
     
  16. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    125
    1
    Вот например для ДХ колеса http://www.crankbrothers.com/wheel_tech_opium.php
    стоят не дешего между прочим
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Может я и правда отстал от жизни. Я очень сильно сомневаюсь, что бы такая редкая спицовка была способна равномерно распределить нагрузки по ободу, а в ДХ они ой-ёй. Ну и, прочность компонентов во многих случая не только не пропорцинальна, а зачастую обратно пропорциональна их стоимости:)