1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психоневролог. (или больничка на ангарском)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexa, 03.02.11.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вот скажите мне дорогие, в каком из этих 20 с хвостиком корпусов заседает психоневролог?! (я про Областную больничку на ул. Ангарской). Я пыталась найти, но так и не нашла. Судя по интернету, он там есть.
    А может быть кто посоветует хорошего психоневролога или психотерапевта в другом месте?!
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    alexa, этот самый психоневролог вероятно заседает в Областном психоневрологическом диспансере на территории Областной психиатрической больницы которая в свою очередь находится на территории ОКБ (недалеко от входа, направо). Может еще там же на кафедре психиатрии и неврологии кто принимает...
    Самым "крутым" психотерапевтом "от медицины" в Волгограде принято считать Ю.Цыбулю. Больше ничего сказать не могу.
    Есть еще психоневрологические диспансеры по месту жительства. Как там обстоят сейчас дела - не знаю.
    Вообще выбор специалиста зависит от того, какова проблема.

    Частно практикующих не предлагаю, если нужно, пишите в личку.
     
  3. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Центр "Нейро", граница Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов, Магнитская Ксения Борисовна. Тел.71-47-70
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    -

    +