1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPS приемник Qstarz BT-Q815

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vladimir, 24.07.08.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Продаю bluetooth GPS приемник Qstarz BT-Q815. http://qstarz.ru/?dn=article&to=art&id=38
    В комплекте 2 зарядных устройства (авто и сетевое). Отличительная особенность - солнечная батарея для увеличения срока службы аккумулятора. Чипсет - МТК.
    Ориентировочная цена - 2000 р.
     
  2. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    да он новый стоит 1500 в санрайзе!
     
  3. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    +1
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Vladimir,
    А чего продаем то?

    ссылку в студию
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Взял Qstarz-1000P.
    И где? Хотелось бы посмотреть... :smokez: Пока вижу только rovermate на Sirf III за 2520.
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Серьезно 1500??? А я блин тут хотел купить тыщи за полторы и еще думал повезет, если найду :)

    добавлено через 3 минуты
    Да хотя хз, предложу 1500, если поможете связать его с буком, на котором блютуза нет, но есть внешний блютуз адаптер (BlueSoleil). И тогда хотелось бы заранее знать, какое ПО мне нужно :)
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Только что позвонил ради интереса в Санрайз - у них GPS приемников нет никаких. Так что поздравляю вас, соврамши.
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    то, что у них они в принципе бывают, весьма обнадеживает. Можно и заказать и подождать. Но мое предложение все равно в силе
     
  9. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Skill88,
    Через BlueSoleil связывается легко, надо всего лишь что бы твой блютузник поддерживал профиль SPP (последовательный порт). Тока вот прогу нормальную и вылеченную на PC я сам ищу и пока не нашел.