1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра - Сухие ****ы

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем count, 10.04.08.

  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Кто-нибудь в Волгограде уже играет в эту игру? - http://volgograd.cxwars.ru/

    Представьте себе городскую охоту, где вместо реального оружия используются водные пистолеты. Каждый участник получает заказ на одного из участников, который в свою очередь тоже получает заказ на другого участника и т.д. Образуется замкнутый круг, где каждый и киллер и жертва. В заказе вы найдете две фотографии жертвы, а также небольшое досье, где она бывает, адрес проживания, работы/учебы. Ваша цель выследить свой заказ и "ликвидировать" прицельной пальбой из водного оружия


    Мне кажется, поинтереснее дозоров будет.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    стандартная игра "убийца" судя по описанию... интересна в компании знакомых людей... с чужими играть не очень...
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    интересно, как они это узнают? утечка в оргАнах?
     
  4. count

    count Активный участник

    519
    0


    сами участники указывают
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    когда свои ты их в лицо знаешь и теряется эффект неожиданности, представь, стоишь на улице, к тебе подходят и типа как пройти к билеотеке, и тут бац... хотя с другой стороны фих знаешь кто твой опонент, мож боксер или спринтер...

    наверно с приходом жары в наш город мож эта игра станет более популярной.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какой только херни не придумают, ну честное слово
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А если "жертва" неправильно всё поймёт и даст в морду?
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Датая морда будет.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нее, тогда я против. Я не хочу с датой мордой быть. Она у меня и не датая-то не особо.
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да, картина ... вечер, подворотня, идет жертва, а тут неск гопников подваливают, мол "поц, дай закурить" жертва "аааа ... вы щас меня водой обливать, на те вам" и давай их из пистолетика водичкой поливать ... а на утро найдут труп паренька в подворотне
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Участник,
    блин, ну надо же верить в светлое будущее!!! что ж фсе так пессимистично... Ну написал бы, что поломают ему пару ребер.. так нет же, труп найдут... :smokin:
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Фигня какя-то. В чём сложность-то? :look:
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А что, я согласен играть. Только одно условие - остальные с водными пистолетиками, я с травматическим :)
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    *полез гуглить, как незаметно подменить травматику JampeR'а на огнестрел, оснащенный пулями со смещенным центром тяжести. вот сурпрыз-та будииит!*
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да я бы и с водными поиграла. помню, в детстве по жаре в своей компании эта игра на ура шла. а щас вдвойне прикольнее было бы
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот только были не пистолеты, а пластиковые бутылки с дыркой в крышке, еще в эту дырку вставляли ручку (без стержня) так струя дальше била :) Эх, детство, детство...
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    из-под белизны!!! ;)
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага, потом пошли вход золотые ключики, йупи и инвайты :)
    Я так прикинул, мне этим летом вполне можно бегать с 5 литровой бутылкой и быть тяжелой артилерией :d Дитё выросло :d
     
  19. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    А я был технически продвинутым, хитрожопым можно сказать :).Брал 2-х литровую бутылку, вставлял силиконовый(резиновый шланг), на конец клапан и маленькую форсунку. Потом в бутылку накачивался воздух и начиналось веселье. Эх детство-детство
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В каком-то кино это было. В стареньком. Но там реально убивали.
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ток ужо с бутылкой из под пива:d
     
  22. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Летом хочу поиграть. Схватка у нас с уже холодной осени, если не ошибаюсь, в такю погоду ну его нафиг!
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А куда там воздуз то накачивать? Насолько я помню заряжались всгде под завязку! А вот когда 2\3 израсходуешь, тогда да, способ хороший :)
    Че уж там, пожарники среди нас есть? Чур я в его команде буду! :shuffle:
     
  24. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    А я бутылку наполовину наливал, брал радиусом стельбы. Пожарник это хорошо :)