1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение друзей и родственников

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем dimedrol, 31.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    родных слушать??? никогда не слушай! Обычно твое счастье с мнением родных почему то всегда расходится.....

    а вообще.... очень странно что у твоей девушки такие позиции а не у тебя.... а о твоих друзьях она также парится как и о своих? или так.... ???
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Кхм, ситуация со вчерашнего вечера теперь такая. Она прочитала форум, рассказала об этом своим друзьям, те сказали, что это не мужской поступок, что только слабые люди советуются, а сильные мужики "разруливают" свои проблемы сами.
    Я понял, что жить с таким и строить отношения не получится...и принял решение закончить отношения..
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Именно об этом я вам и говорил в своих предыдущих сообщениях.
    Продолжили бы вы отношения - и дальше вам пришлось бы зачеркнуть себя как личность и вечно подстраиваться под её друзей и родственников.


    Разумный вывод.
    Поддерживаю.

    P.S. И снова о том, что я говорил: сама она советы с друзями считает допустимым и нормальным, а вы, оказывается, не имеете никакого права посоветоваться...
    И как это можно назвать? :)
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Предлагаю модератору закрыть эту тему...или вообще лучше удалить. Обсуждать что-то и переживать, читая заново, я уже не в силах.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    крепись..все будет хорошо
     
Статус темы:
Закрыта.