1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт сложной бытовой техники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 15.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Примется на работу ремонтник сложной бытовой техники, или несколько ремонтников.
    ремонтировать надо практически все.....
    от холодильников и стиральных машин, до сотовых телефонов.
    з.п. 100% сдельная, сколько сделали, столько и получили.... фактически работать на себя будете.

    32-94-07
    Артем викторович
     
  2. VolgogradMan

    VolgogradMan Новичок

    17
    0
    Опыт ООО "Велис-Техно"?
     
  3. MAXI Service

    MAXI Service Новичок

    17
    0
    VolgogradMan, приглашаем на работу в Кировском районе. 8905-332-35-40
     
  4. VolgogradMan_

    VolgogradMan_ Гость

    я занимаюсь копирами, принтерами, компьютерами, работаю на красном и живу недалеко от работы...так что врятли мне это подходит (как и вам наверное:) ), вы же устанавливаете климатическое оборудование, сплит-системы, вентиляция, поставка, монтаж, обслуживание???
     
  5. MAXI Service

    MAXI Service Новичок

    17
    0
    ...я занимаюсь копирами, принтерами, компьютерами, работаю на красном и живу недалеко от работы...так что врятли мне это подходит (как и вам наверное:) ), вы же устанавливаете климатическое оборудование, сплит-системы, вентиляция, поставка, монтаж, обслуживание???...
    Мы как раз занимаемся ремонтом оргтехники. Работаем уже 5 лет. Офис в Кировском, но клиенты в основном в Центральном, Ворошиловском, Красном, а аппараты все стационарные, поэтому и ремонт производится по месту. Но в кировском бывать придется. Зарплата будет достойная.
     
  6. VolgogradMan

    VolgogradMan Новичок

    17
    0

    .....работал на выездах :(...сейчас в мастерской :)...
    Оргтехнику каких моделей обслуживаете? хотелось бы знать специфику, а то может я и не подойду.....тел городской в личку киньте плз!!! позвоню обязательно!!!
     
  7. galan

    galan  Участник

    110
    0
    VolgogradMan,
    А теле-видео-аудио не делаешь?
     
  8. VolgogradMan

    VolgogradMan Новичок

    17
    0

    ...не делаю, только ремонтирую......
     
  9. galan

    galan  Участник

    110
    0

    Тогда есть предложение по поводу работы: в Красноармейском районе, в мастерской...