1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привычки. дурные и не очень.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dreams, 12.03.08.

  1. Dreams

    Dreams Гость

    Наверняка, каждый из нас, живя с любимым человеком, не раз отмечал, что у него (нее) есть ТАКИЕ привычки, которым не придавать значение просто нельзя. Они (привычки) бывают разными: дурными, глупыми, иногда раздражают, но зачастую мы просто смеемся, т.к. не в силах даже за это обижаться )).

    Вот, например, мой любимый, приходя домой, сразу идет в зал, и там начинает уже раздеваться. Причем все вещи раскидывает в хаотичном порядке. а наутро, уже опаздывая, бегает по квартире с воплями "где моя шапка? найди мне ее скорей!!!", "где мои перчатки?" уговоры складывать все на полке в прихожей на него так и не действуют:) :)

    Также очень любит пугать кота, да так, что тот подпрыгивает от неожиданности на метр ввысь! Бедный котик... но это так смешно!

    Еще привычка у него есть раскидывать газеты, которые каждый день бросают в почтовый ящик, по всему дому. они лежат везде: на кухне, у дивана, на столе, в туалете, в коридоре, в комнате на полу, даже за диваном! Когда спрашиваю, почему их не выкидываешь сразу, говорит: "Я их читаю!":)

    А у ваших половинок есть какие-либо смешные привычки?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А как именно он это делает??? Расскажи! Оч.интересно!!!:) :) :) Я тоже хочу так попробовац!!!:) :) :)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    я так всегда делаю. пппшшшшш....
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Есть одна привычка, но вряд ли смешная. Кусок шоколадки не сразу в рот отправляет, а сначала в чай обмакнет и облизывает, и обсасывает. И при этом смотрит в глаза таким издевательским и одновременно бл##ским взглядом! Так и задушил бы на месте!:d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    как бабы жрут это отдельный разговор. душить и душить.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dreams - Кьяритта?:)
     
  7. Dreams

    Dreams Гость



    ну, например, когда кота какая-нибудь вещь заинтересует, он увлеченно начинает ее изучать. тут муж подкрадывается к коту сзади и с воплем "ПЫП!!!!" хватает его за хвост или шаркает ногой по полу! Попробуй, смешное зрелище! :d :d :d
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dreams, кричать надо именно
    ?:d :d :d
     
  9. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    С бывшей, бесили вечно раскиданные по ванной ватные палочки.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость,

    Ыы)) крикни "ТЭЦ!!!", раницы, наверное, не будет никакой!:d
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    тоже самое,вот только кроме газет и книги везде...ну носки грязные вообще отдельный разговор...откуда я их только не доставала:d на вопрос,почему они здесь ,он отвечает:доча утащила:d
    пьет кофе...везде оставляет кружки,где сидел и допил, там и оставил,тоже самое с банками из под пива или джинчика,только банки еще и ныкает,что типа ниче нету..а потом убираясь нахожу в разных местах..ну балкон это вообще кладбище для бутылок и банок..засовывыет их там в диван,между диваном и стеной и т.д.:look:
    парасенок он у меня...:shuffle:
    ну в принципе меня его эти привычки не особо напрягяют,уже привыкла;)
     
  12. но-но! И что с того, что чашка с кофе стоит не на кухонном столе? Я сама так делаю...И НИЧЕГО дурного в этом не вижу. Пааадумаешь! Потом когда закончатся чистые чашки, собираешь сразу все и моешь. Это не проблема. Зато вот когда "сёрбают"- бррр. Поубывав бы.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    меня такие привычки безумно раздражают. никак не могу привыкнуть. бесит, когда взрослый человек устраивает свинарник. мало детей, еще и взрослый туда же. терпение уже лопается. скоро начну бить в ухо.
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    bild,
    а детей? ведь надо же с этим что-то делать
    а то выходит, что дети, это залог вечного свинарника

    добавлено через 1 минуту
    у меня дите так же делает
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Меандра,
    речь шла о взрослом. дети за бардак наказываются. вопрос, как наказать взрослого?:) потому что слова в одно ухо влетают, в другое вылетают. :d
     
  16. чашки из-под кофе? Какой же это свинарник?! Вот немытые стаканы из-под сока-пива-колы - это да, раздражает. Равно как и ПУСТАЯ тарелка, заботливо прикрытая другой тарелкой,- и всё это в холодильнике. Но чашки из-под кофе - нет. Это нормально.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    если чашка стоит с кофе. который в данный момент пьется, то я не считаю это свинарником. но кофе выпит. вслед за этой пустой чашкой в зале на журнальном столике появляется следующая, потом тарелка из-под чего-нибудь и т.д. а ведь нет ничего проще, идя за следующей чашкой кофе на кухню, унести уже использованную и поставить в раковину.

    добавлено через 39 секунд
    есть такая старая пословица: "чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят".
     
  18. воооот. В этом вся разгадка!
    // заунывным голосом начинает легенду
    Когда-то, давным-давно, у меня был муш порядковый номер... (не буду уточнять). На мои вопли про расползающиеся в разные углы носки, брошенные майки-джинсы посередь комнаты или немытой посуды после попойки с друзьями, он неизменно отвечал:" Не хочешь убирать? Да и не надо! Плюнь! Меня в детстве так родители задрали своими генеральными уборками по субботам, что я ненавижу это делать. И не буду!" И не делал ведь!
    Лучший способ сохранить собственные нервы - нанять домработницу. Кстати, после того как она появилась у меня, я даже на ребенка перестала орать. Так что, девочки, я знаю сколько стоит родительское счастье. Всего 400 рублей в неделю.

    добавлено через 1 минуту
    обычно следующая появляется на компьютерном столе, потом где-то в районе ванной, возле кровати и т.д. :)
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    bild,
    Нестоличная штучка,
    "наказываются", это в смысле по жопе?
    со взрослыми наоборот проще: не убирать и все дела
    рано или поздно взрослому человеку надоест свинарник и он сам за собой уберет; пару раз грязные носки оденет, потом сам постирает
    домработница, это на любителя; мне было бы неприятно пускать домой чужого человека
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Меандра,
    можно и по жопе, но нынешним детям гораздо страшнее отлучение от телевизора и компьютера. Бегом убираться несутся, лишь бы мама смилостивилась.
    Нестоличная штучка,
    свекровь спросили? потому что муж скорее всего наврал. человек, которого в детстве приучили к порядку, не сможет в один миг измениться свои привычки.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    перевести взрослого в статус ребенка.:znaik: А лучше простить, смириться и радоваться тому, что милый рядом...:look:
    помнится. на работе организовали дежурство по уборке помещения, озаглавив плакатом: "Чисто не только там. где не мусорят, но и там, где убирают!"
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Раздражает , когда ходит с сигаретой в зубах по квартире.....ну куришь-кури рядом с пепельницей и в одном месте.....Нет, надо смолить прям в спальне, сидя за компом, чтоб провонялось все вокруг: белье , одежда.....бррррр.....
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    Юр, это наверное одна из немногих вообще привычек (бардачность), которые меня раздражают по жизни.
     
  24. :d а чё её спрашивать, когда она сама всегда рассказывала, какой у неё многолетними дрессировками приученный к уборке сын. Типа я ей должна быть благодарна за токого чистюлю :d
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    значит, вы его разбаловали, но такие случаи довольно редки.:smokin:
     
  26. bild,
    гы. Неправильный вывод :p

    добавлено через 38 секунд
    он теперь в другом месте бардачит. И с другой бабой
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сестра.:)

    Ненавижу когда трогают оставленные мной вещи (носки складываю в одном месте) и млять мне их потом в кипише приходится искать как золото Монтесумы.:d

    P.S. Обожаю такое изобретение как автоматическая стиральная машинка .;)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    согласен с сыном - принудительные меры по "привитию любви к чистоте" зачастую заканчиваются лютой ненавистью к самому процессу уборки, и как следствие, привыканию к жизни в бардаке. Здесь же важна мотивация на чистоту в первую очередь, а не жесткий прессинг-ремнепоппинг. Я тоже как спомню детские "генеральные уборки", так мороз по коже...:nervous:
    ЗЫ а почему никто не спомнил знаменитую песню про тюбик?:upset:
    мне кажется, стоит начать пропагандисткую компанию по избавлению от табачной зависимости в первую очередь...
     
  29. тюбик- эт фигня! Вот незакрытая крышка унитаза- это вечная проблема! Но я теперь знаю, что у мужиков- это врожденное чувство "не закрывать крышку". А вообще нереально раздражает "сёрбанье", хоть супа, хоть чая, хоть любого другого напитка.

    брат! :)
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    до сих пор не беру в руки пылесос и тряпку.