1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Foot fetish

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cher, 29.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Друзья, был поражен тем фактом что обсудили ну просто все что можно обсудить, кое-что уже по-второму заходу, а такое важное явление как фут фетиш обошли. Мне ярому фут фетишисту обидно и больно на это смотреть :). Поясню что фут фетишисту впринципе не так важен размер груди и прочие "параметры" как красивая нога. В этом деле полно подводных камней, т.к. красивая девушка может иметь некрасивые или неухожанные ноги и наоборот. Подробности вскроем в увлекательном процессе раскачки, а сейчас меня интересует неужели никто не замечал что ему нравятся женские ступни и как девушки относятся если в свободное от "здесь список тем Интима" им сделают массаж ступни?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну тады ответь, не замечал ли ты, что если не видишь женские ступни, не имеешь возможность их поласкать, то секс кажется не полным, как буд-то чего не хватило?
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Для меня это не зависит впринципе, не до такой степени во всяком случае. По отдельности это кайф, а накладываясь по идее должно быть два кайфа, но получается полтора, вот так.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А чего это?:rolleyes: Мне никто не делал...:spy:
     
  5. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да ты че! Ну ты даешь! Дык была ли твоя жизнь осмысленна? :) Мутись в кратчайшие сроки. Сам массаж впринципе вполне обычен и не требует особой техники.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык самомассажем заниматься что ли? Надоело, блин.:ohwe:
     
  7. R@zieL

    R@zieL Гость

    Cher, а как бы тебе никогда не казалось, что девушки могут отнестись к этому, ну, с некоторым подозрением что-ли?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В общем контексте массаж ступней, целование пальчиков, желание посмотреть на девушку в неглиже и туфлях на высоком каблуке выглядит приемлимо. Почему бы и нет? Фантазия меня и не туда заводила. ;)
     
  9. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А что такого в масаже ступней?Снять напряжение с уставших ножек любимой...Ну а куда это заведет, так это от момента зависит!:delo:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Массаж ступни...мммм..обожаю...:yes: :super:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    irondelle , ну опиши хоть в чем кайф то ? Страсть как интересно.
    :rolleyes:
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Могу :shuffle:
    В "Криминальном чтиве" тема массажа ног сильно развита. Я когда смотрю и слушаю их диалог, всегда в восторге :D
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в кино всегда обманывают.:tease:
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык все-таки: массаж или фетиш?!:eek:
    и чего особенного в этом барышни находят, оччень интересно :confused:
    ---
    и для меня всегда внутреннее противоречие существует- во время "процесса" - если барышня в туфлях - значит и одежда на ей должна место иметь.. пусть не совсем положенное ;) а если уж в неглиже - так блин тут уже не до туфель! зато на картинках туфли сплошь и рядом, это даа..
    хехе;)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    DeadMan , я вот тоже не понимаю: какой кайф целовать женские туфли? Я могу понять, если целовать ноги - возможно данный процесс нравится женщине, но туфли...Фетишизм? Ну не в таком же количестве! :eek:
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Рен, ну... как описАть? Как любой другой массаж - приятно же. :)
    Ножки устали за день... а тут - кровь приливает, тепло...

    Да, еще не забывайте, что процесс этот граничит с щекоткой ;), что придает ему пикантности :crazy:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, всегда считал что "фут фетиш" это страсть именно к не к ногам а акссесуарам: туфлям и чулкам причем даже без хозяек оных.

    И массаж ног, а тем более ступней уж точно не фут фетиш имхо.
    Рен, тебя послушать так становится вообще не понятно что мужчины рядом с тобой делали, ни массажа ног, ни куна... :eek: Во хады :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Во, во - я ей тоже самое говорю. :) А может - она сама виновата? :spy: Вообще то, на счёт футов и фетишей... Я видел фотографии где делали... минет ногами :shuffle:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Че, че...Они рядом со мной только разговоры разговаривают и поесть нахаляву норовят.:tease:
    А ногти не мешали?:rolleyes:
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Что делать?

    Согласен совмещать разговоры с массажем - ног и ваще... Или массаж ног с кунилингусом.

    Вот разговор с кунилингусом совмещать - это тяжело. ;)

    Да, а чем ты мужчин кормишь??? :glasses:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Едой.:haha:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Исток вопроса: моя последняя pasio свирепо стремилась к похуданию... Завтракала, обедала и ужинала преимущественно йогуртом. :knipoog: И холодильник у нее почти пустой... :D

    Правда это не мешало нашим серьёзным отношениям... :smoke:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, нас кормить надо меньше :) Чем голоднее тем активнее а когда сыты нам уже ничего и не надо :D
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, не больше чем зубы при обычном :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не выдерживает моя добрая душа голодного взгляда мужчины.:)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я где то читал :spy:, что еда - это как прелюдия к сексу. Но важно не переедать :D
    Кстати, я уже три раза у тебя кушал (или четыре?)...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...Ты на что намекаешь? :look:
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena берегись его... он хитрый....
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , зато я драться умею.
    :boxer:
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Добрая душа?

    Это значит, что когда мужчина рассматривает тебя с ног до головы голодным взглядом, то (продолжи фразу). :liplick:
     
Статус темы:
Закрыта.