1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро выборы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zmey, 05.05.03.

Выберите одного из кандидатов

  1. Легко лавирует между политическими настроениями. Консультируется с астрологами. Был дважды женат. Ку

    1 голосов
    25,0%
  2. Его дважды выгоняли с работы. Он спит до полудня. Курил опиум в колледже. Выпивает кварту виски кажд

    2 голосов
    50,0%
  3. Известный военный. Вегетарианец. Не курит, иногда пьет пиво. В случайных связях не замечен.

    1 голосов
    25,0%
  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Добрый день!

    Скоро выборы... Предлагаю провести виртуальное голосование по трем кандидатурам. Просьба выбирать того, кто наиболее вам импонирует по описанным качествам (а не случайно).

    Расшифровка - кто есть кто - вторым вопросом.

    И теперь еще один вопрос: если бы вы жили в 17 веке, были врачом и к вам обратилась бы беременная женщина:
    - больная сифилисом
    - уже родившая 8 детей
    - из которых трое глухие
    - один слепой
    - один умственно отсталый

    Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

    (Ответы в следующем сообщении)
     
    Последнее редактирование: 05.05.03
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    1. Все хорошо, но вот астрология - нехорошее увлечение для прагматика. Нет уверенности в себе, пытается опереться на чье-то "авторитетное" мнение.
    2. Дважды выгоняли? Молодец. Отстаивает свою точку зрения. Ведь не за дурость же его выгнали. Но вот кварта виски... При таких количествах , да каждый день, это уже алкоголизм. Что-то здесь не так.
    3. Икона, а не человек. Машина. Не люблю таких. Не замечен с случайных связях? Это ещё не порок. Может, ему нравиться мучить подчиненных. К такому правильному надо внимательно приглядеться, не случайно он так тщательно скрывает свои пороки, и они настолько тяжелы, что открыто он о них даже заикнуться боится.
     
  3. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    А теперь ответы
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    V


    1-й кандидат: Уинстон Черчилль.
    2-й кандидат: Рузвельт.
    3-й кандидат: Адольф Гитлер.


    Если бы вы посоветовали той женщине сделать аборт, вы бы убили Бетховена.

    Мораль такова: всегда стоит подумать, прежде чем что-то утверждать и решать.

    P.S.: информация получена по почте, потому за историческую точность фактов не ручаюсь.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А женщина... Это , случайно, не какая-нибудь королева? И был бы аборт, то мы лишились какого-нибудь знаменитого человека?

    Я читал, что что примерно такое положение было в семье Баха. Он вроде был последним ребенком.
    В то время сифилис был очень распространенным заболеванием. А 8 детей, высокая смертность и болезни - это вообще норма для того времени.

    Добавление от [date]1052146845[/date]:
    Во, я угадал! Про Баха:)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это Гитлер то не замечен в случайных связях? Это он -то такой правильный . Ну, рассмешил:D
     
  6. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    И кстати, военными заслугами этот ефрейтор тоже не очень-то известен :)
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    По поводу сомнений в истинности всего написанного - смотрите P.S. - я там честно признался, что в точности этого не уверен.

    2regent: он же вроде был чуть ли не героем первой мировой?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати о выборах: если не секрет, кто за кого будет голосовать?
     
  9. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Не секрет, конечно...

    Я пока что не знаю. Ты хоть одну программу видел? Я имею ввиду четко оформленную позицию, основные тезисы хотя бы... Пока что все ИМХО говорят, что "выберите меня - и будет вам всем счастье!"

    В Думу, скорее всего, за "Яблоко" или СПС. Ближе к заветной дате посмотрим ;) Хотя, все может измениться (но точно не КПРФ).
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zmey А ты читаешь программы, когда они уже есть, когда до выборов отсается, к примеру, дней 5?
    У нас люди выбирают по личным симпатиям, а не по программам.
     
  11. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Не выбирать же по принципу "от балды", руководствуясь считалочками...

    Ты ничего не сказал про свой выбор. За кого бы ты проголовал?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В думу за "Единство"
    А вот за губернатора, пока не знаю. Хотел голосовать за Федоряка - главу ФСБ, но по некоторым данным, он скорее всего не будет участвовать в выборах. А из тех кто сейчас собирается участвовать, выбрать некого
     
  13. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Я еще совсем не знаю кто будлет участвовать. Там посмотрим...

    А насчет Думы... ближе к выборам посмотрим, возможно, если не за Яблоко, то тоже за Единство.