1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Madonna - American Life

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 23.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    25 марта на Европе Плюс премьера новой песни Мадонны – "American Life", которая станет первым синглом с нового альбома певицы. Альбом "American Life" выходит в апреле.

    Заглавная композиция с пластинки "American Life" уже вызвала скандал в Америке. На песню был был снят антивоенный видеоклип. Мадонна надеется, что ее новый видеоклип вызовет максимальный общественный резонанс.

    Слушаем Европу Плюс.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    micron
    По Максимуму неделю назад отрывки крутили. Так себе песенка... Вообще, я поклонник Мадонны, но последние ее "творения", вроде "Die another Day" меня разочаровали. :(
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Небольшие отрывки я тоже слышал, по Европе Плюс. Пока не впечатлило, но, именно такое же впечатление было у меня от отрывков "Die another Day", а потом и от самой песни, но! Через некоторое время, песня Мадонны - "Die another Day" мне понравилась, особенно пару ремиксов. Поэтому, первое впечатление может быть обманчивым.
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    micron
    У меня с "Die another Day" все было как раз наоборот. Сначала нравилась, а потом надоела.
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Только что скачал...:D в Польше уже была премьера, друзья подсказали адресок :D
    Песня оставляет двоякое впечатление: на первый взгляд, очень просто, потом вслушиваешься в слова и понимаешь: А НИЧЁ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЁ! :super: :wow: :coolz: :walkman: :yes:
    Опять Мадонна удивила!
    Кстати у меня радио эдит, рэпа в исполнении Мадонны в ней нет, будем ждать полную версию.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Prostosmile а адреском поделиться?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сегодня уже слышал песню на Хит-ФМ. Качество вещания оной радиостанции и так не фонтан, но, как мне показалось, крутили mp3. Музыка в новой песне Мадонны - электронная. Ломаный ритм. В принципе, мне понравилось. Только уже очень хочется услышать ремикс на эту песню, от Paul Oakenfold. :look:
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Последнее редактирование модератором: 25.03.03
  9. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    И уже на www.rmp.ru появилась полная версия... рэп в исполнении мадонны - очень необычно...у неё получилось лучше, чем я думал :)
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А меня наоборот - прикололи! :super:
    Сейчас скачал себе через казу чуть ли не все ремиксы на эти два песенки - кайфую :liplick:
    Но Американ лайф все-таки слабее, ИМХО...
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Песня супер...
    клип вообще потрясный...
    эта женщина никогда не устанет удивлять мир, а мир не устанет удивляться ей!!!
     
  12. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Нну не знаю, я всегда уважала Мадонну и любила ее творчество, но эта песня.... Кажется, она все-таки устает. :(
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Seerrah
    Увидишь клип - изменишь мнение, точно говорю. Песня просто мне самому не понравилась, а с клипом - бомба!
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вы альбом послушайте!!! IMHO, просто супер!!!:crazy:

    Добавление от [date]1051108059[/date]:
    Кстати клип смотрите в первой редакции, там где она Бушу гранату кидает, а не где она просто поёт на фоне сменяющихся флагов
     
  15. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Доктор Влад, клипа не видела, но ничуть не сомневаюсь в его понтовости. У Мадонны нет плохих клипов.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Prostosmile
    Да, Мадонна вообще умница и красавица:crazy:
    СуперЖенщина!

    Добавление от [date]1051108275[/date]:
    Seerrah
    Да я и песен плохих не припомню. Просто не всё для нас, россиян, близко, о чём она поет.
     
  17. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Моё мнение-полное го..но. Ну серьезно, первый сингл подобного характера Die another day с большим трудом радиостанции взяли к себе в эфир. Почему? потому что она ничего нового не изобрела. А по определению - неформат для попсовой станции. А народ стал хавать, потому что 1. Джеймс Бонд.2.Мадонна.3.Супер-раскрутка(уже после появления в эфире). Хотя это Обычное Электро. если поднять 99- 2000 годы, то на всяких клубных сборках такого Г. полно. Хотя конечно со стороны качества материала, Мадонна на высоте. Все просто: кто-то неизвестный издал песняк хороший с отличной мелодией, но не смог раскрутиться и загнулся к примеру где-нибудь в Новой Зеландии, а тут музыкальные менеджеры Мадонны шастают везде. О, типа, хороший песняк. Вот тебе 10 баксов, и отдай права. Так всегда делается. Сильный пожирает слабого.
    И вот второй типа-хит. Тем более неформат, и снова станциям будет трудно ставить эту песню в горячую ротацию, потому что взрослого плятящего человека эти звуки раздражают. Он переключается. Зато молодежЪ хавает. Настоящие шедевры Мадонны-это пластинки до Ray of Light включительно.
    В общем моё мнение понятно.
    На рынок вывалилось очень много хорошего материала,но блин, это ж Мадонна....Есть имидж, талант тоже есть, а вот идей больше нет.
    ИМХО!!!
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Соглашусь… Последний хит Мадонны очень трудно слушается, особенно этот рэп…
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А я вот не соглашусь... Рэп вписывается в песню, очень даже к стати. А всё, что написал Навротский - какой-то бред и идиотские фантазии, совершенно оторванные от жизни и построенные на его личном имхо.
    ИМХО!!!
     
  20. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    American Life - не самая лучшая вещь с альбома. IMHO

    Добавление от [date]1051367724[/date]:
    loveprofusion - вот это вещь!
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да просто задолбала такая музыка, просто невозможно наблюдать, как извращаются эти самые продюсеры.
    А по поводу фантазий, так млин от жизни как раз ты оторван, я знаю как создаются хиты. Примерно так как описано выше. Я склонен считать, что Мадонна выпустила этот сингл первым исключительно для раскрутки новой пластинки в том плане, что песня по формату как и ДжеймсБондовская, кроме того название совпадает с названием альбома.
    Уверен, скоро выстрелят еще как минимум 2 песни, намного лучше чем Американ Лайф.
     
  22. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    клёвая песня, но слушается плохо... мда..:pifpaf:
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Незнаю, в курсе ли вы ребята с историей Американ ляйф что дальше произошло, вернее с его клипом. Заметки на эту тему тут я так и не увидел но .... Уже перед самым выходом видеоклипа он был цензирован, так дети, обогрённые кровью были начисто вымыты.

    Через несколько дней Мадонна вернула клип обратно (что вызвало огромное удивление в мире. так как Мадонна уже давно известна. созданием своих провокаторских клипов и которые она до сих пор ни разу не возвращала) А тут вернула. вернула в поддержку Буша и ****ы в Ираке.

    Теперь снят новый клип на эту песню ..... более пацифический ... вот такая история с Американ Ляйф.
     
  24. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Чёрный кофе, спасибо за столь познавательную инфо.
    А кто слышал ремикс на American Life?.. Не помню точно кто его сделал, но вот это действительно бомба, мне лично намного больше оригинала понравился!
     
  25. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Слышал, аж 4 штуки... мне не понравился ремикс мисси эллиот - полный отстой, песню как могла зас.... Очень неплохой микс у Felix Da Housecat
     
  26. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Слух, народ, а новый альбом Мадонны называется так, как и песня?.. Когда точно он выйдет?
     
  27. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    вышел он... 22 апреля.... проснись и пой! American Life называется :)
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Felix Da Housecat сам по себе классный DJ. Элиот вызывает какое-то отвращение. Миксы на American Life, пока не слушал, зато песня уже намного меньше крутиться в ротации на радио, и сильно надоела. В общем – не нравится.
     
  29. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Эх, стало быть, совсем от жизни отстала... Все, бегу покупать.
    Спасибо, Prostosmile :knipoog: