1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боевые искусства. Школы Волгограда

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем jekaRU, 23.05.02.

С какого возраста вы занимаетесь боевыми искусствами?

  1. До 7 лет

    1 голосов
    3,4%
  2. В 7-10 лет

    2 голосов
    6,9%
  3. В 10-14

    4 голосов
    13,8%
  4. В 14-19

    7 голосов
    24,1%
  5. После 20

    1 голосов
    3,4%
  6. Не занимаюсь вообще

    10 голосов
    34,5%
  7. Занимаюсь с перерывами

    4 голосов
    13,8%
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Люди, человеки, гомосапиенсы =))
    Где в VG есть секции Кунг-фу либо тэквондо?
    Есть в краснооктябрьском спорт залы??
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Здесь мало спортсменов. Всё больше сапиенсы :)
    На Красном - не знаю уж где, давно отошёл от всего этого. А в Центре - мне говорили, что Кунг-фу есть в 11й школе. Таэквондо - это вообще по моему в какую школу ни сунься, оно тут как тут. Ты сам то побегай, сейчас секций - как собак... :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В Краснооктябрьском есть таэквон-до в школе №5.
     
  4. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    А есть у нас в городе секции борьбы, самбо, айкидо и т.п. не для будущих мастеров, а для бывших, которые хотят уметь это сейчас?
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Любая секция тебя примет... (ну, почти любая)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Kabal есть Айкидо на Динамо и в Гражданпроекте. На Динамо расписание - каждый день (подробнее смотри адрес в профайле). В Гражданпроекте - раньше было в пн., ср., пт. с 19:30
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В Ворошиловском р-не есть школа боевых искусств под названием "Красный кулак", лучшая школа ушу (то же самое, что и кунг-фу) в Волгограде.
     
  8. ehnaton

    ehnaton Новичок

    41
    0
    на Красном в 40 лет Октября была секция 2- х шаолинских стилей: "*** кулак", "*** дракон"
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А скажите пожалуйста,где находится школа ушу "Красный кулак"?Очень хочу туда попасть!:confused:
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Слышал кде-то на Циалковского есть школа кунг-фу,у меня друг туда поехал записываться,могу узнать поподробней....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Да,если можно,то поподробней!!!:)
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Кунг фу и таэквондо, а так же карате (кроме кёкусинкая) это, очень неэффективные, в качестве самообороны виды единоборств. Если хочешь заниматься серьёзно, запишись на бокс, кикбоксинг или муай тай.
     
  13. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Ну на бокс я точно не хочу!А про муай тай слышу в первый раз!Можно поподробней?:glasses:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    У меня друзья туда раньше ходили,тогда они еще занимались на Тракторном,а сейчас школа куда-то перехала,,обявления весят в Учебных заведения нашего города там мона адрес посмотреть и телефоном,но там очень серьезные тренировки...
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А где у нас находять школы кёкусинкая??..если можно поточнее(адрес..тел)
     
  16. taddi

    taddi Гость

    Ещё кудо есть.Сделали спортклуб из Экрана.Берут и взрослых и детей
     
  17. Дядька

    Дядька Гость

    Залы, таэквондо, кунг-фу



    Привет!
    Если хочешь, я могу дать тебе контакт человека, с которым я когда-то занимался. А где он - там и залы!
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    taddi
    А на сколько маленьких?
    могу я своего парня отдать туда? ему скоро 2 года :)
     
  19. taddi

    taddi Гость

    Смайлыш :)
    У нас в группе начинающих пацаны с 5 лет до 10 лет.
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Китти
    Муай тай это тайский бокс. Наиболее эффективный вид спорта ИМО на улице наряду с боксом и кикбоксингом. Используется много ударной техники коленями локтями и лоукики. Я занимался долгое время карате, рукопашкой и кикбоксингом. Сейчас полностью перешел на тай. Хотел даже в Таиланд поехать потренироваться в этом году, но увы видимо не судьба.:(
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Дядька
    [off]Вот ещё одна пропавшая душа. Хе-хе-хе. Ты куда делся то тогда? Было интересно с тобой "повозиться"[/off]
     
  22. simon

    simon Новичок

    68
    0
    Народ!!! Можть кто знает? Где можно русбоем заниматься (системой Кадочникова). Или можть какие-нить единомышленники энтузиасты откликнутся, кому тоже негде пока заниматься?
     
  23. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    simon
    Э-хе-хе когда энто было, К Герману в "Сеч", к Богданову, можно ко мне в ВАГС,
    еще много самоделок есть. Что- то от Колюшенко отсталость появились и новые.
    Все зависит от целей и уровня подготовки.
     
  24. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    jekaRU


    А где это?
     
  25. Дядька

    Дядька Гость



    Да вот, в Москву падался.. Но может ещё "повозимся"..
     
  26. Гость

    Гость Гость

    в нашем городе проводяться занятия йоги?
    кто нибудь занимается?
     
  27. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    На Чуйкова 53 проводяться. Сам не посещал, поэтому сказать конкретного ничего по поводу не могу.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    а где это находиться? и в какое время?
    спасибо
    просто слышал или интересуешься?
     
  29. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Гость
    В центральном районе. От Лимпопо вниз к Волге улица идет(забыл название). Последняя улица перед волгой и есть Чуйкова. Там за теннисным кортом в 4-х этажном здании и есть оно. Фитнесс Лайф называется, там тренажерный зал и другой рядом залл фитнесса(там и проводяться).
    Другой ориентир от Панорамы идти по этой же Чуйкова в сторону красного(2 мин ходьбы).
    Время точно и дни не знаю(сегодня когда в 1850 пришел в тренажерку йога заканчивалась, так что считайте примерно во сколько начинается)...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А с оружием кто-нибудь работает?
    Дзё, бокен и т.д.?