1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свиснули мою Аську!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем lana, 17.03.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мою аську 1944433 кто-то свиснул.
    Если тот кто ее свиснул будет читать, то догадайся кто ты после этого!!!
    Ребята,у кого я висела в контакт листе, можете стирать. Обычно воры не имеют привычки возвращать украденное :cry: :cry: :cry:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Мда, сейчас аськи нужно держать как можно ближе к телу. Недавно читал, как украсть практически любой номер через набирающего популярность ICQ клона - Трилиан, по-моему так называется...

    Конечно манипуляций нужно совершить там, ого-го. Но что сейчас не делают для того, чтобы получить хороший номер...
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да я ее у самого сердца держала :( однако все равно какая-то с...а свиснула! :cry: :cry: :cry:
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Слушайте, так и мылу можно стащить, а?

    И еще: почему чел, которых знает твой логин-пассворд к инету, не лезет на провайдерский сайт и не меняет пароль? Я имею в виду украдку.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Свистнуть можно все, практически, если не прибегать к максимальным мерам безопасности. Раньше у меня даже AVP не стоял, вирусы и так видно, которые по почте приходили... Но сейчас, это какой-то вирусный и троянский бум! Причем такие злые, что пришлось поставить AVP.

    А пароль в твоем личном кабинете не меняют, потому что это глупо! Разве не понятно? Если ты не сможешь зайти под своим паролем, ты сразу обеспокоишься, и сменишь пароль, проверишь комп на трояны... А так, можно тихо, и незаметно, если владелец, конечно, не считает время сам, и не проверяет его по статистике.
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мне вот сказали, что мона написать в службу поддержки Аськи, типа свиснули и все такое, и дать последнее инфо, что там было. Написала................ и ничего, ни ответа ни привета :(
    Насчет трояновв это точно какое-то помешательство :( все с ума посходили :(
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лана, они тебе не ответят...
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Но почему?
    Я могу им и файлы, что от номера остались прислать :(
    Что у них за служба поддержки тогда такая! :cry:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Служба поддержки не занимается рассмотрением прошений о стыреных номерах. Ты представь сколько им в день приходит таких писем, и половина может быть лживых.
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Стащи мою :)
    дело даже не в защите.
    Вообще говоря все эти аси всего-лишь цифры. Если бы мою сперли - я бы забыл нахрен о ней. Я недавно снес всех с кем постоянно не общаюсь либо лично не знаком. Осталось всего 80 человек :)
    А до этого ася падала периодически - и народ меня сам находил. :)
    Фигня эта ася. Не стоит изза нее переживать. Кусок цифр.
    Хотя кстати моя ася честно зарегана на меня оооочень давно. То есть я оригинальный владелец :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да дело не в цифрах. Неподари мне ее Микрон, я спокойно бы сидела сейчас в своей (40773141) в которой сейчас и обитаю. Просто жалко, что кому-то она попала в коллекцию и будет висеть мертвой! Да и подарка жалко!Ё!!!
     
  12. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Лана, так что же ты сидишь?
    Верни её!!!
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Как? Елки палки, я незнаю, да и не умею. Подскажите плз
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну, давай, поведай-ка незнающим, как провести сею операцию, кул хацкер :)
    и по-подробнее..
     
Статус темы:
Закрыта.