1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Волгоградской области встретился с блогерами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем academic, 01.07.13.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ээээ, судя по статье был только 1 блогер - Девяткин Андрей (его знает кто?)
    кто что знает - представители каких "блогов" были на встрече?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вопрос не терпящий отлагательств в нашем городе! Просто супер важный! Важнее дорог и ЖКХ:d
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кто это?

    Интересно, какое решение и каких проблем они нашли?

    Колян, видимо, забыл или делает вид что забыл, что была такое контора при Шабунине, АПК называлась. Бабла там отмыли - составы. Видимо, Коленьке не досталось ничего - и он предлагает повторить.

    Так эти перцы все сплошь нищие пешеходы - они и не знают, что с дорогами хреново.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Встреча состоялась в четверг, 27 июня, на базе спорткомплекса «Олимпия»

    настоящий блогер в инете время проводит и ходить далеко непонятно зачем не будет, похоже пиарщики губернатора слово интернет плохо выучили а может и совсем не знают.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Если с ВФ никого не было, это не представительная встреча ни разу :pig:
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3,14-2,71, это точно. Хотя, мне кажется, тут всё это это дело мониторят и делегатов ВФ совсем не ждут - вопросы будут совсем неудобными.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    новая тема,дороги и жкх уже заняты
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Во-первых, большинство волгоградских "топ-блогеров" присутствует (или присутствовало) на ВФ. Во-вторых, есть важное отличие между ЖЖ и форумом - в первом случае это вполне конкретные люди, а во втором - главным образом, анонимусы. Полагаю, будь доступна информация о том, кто скрывается за каждым из никнеймов - тональность дискуссий здесь на ВФ была бы совершенно иной...
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    in love with myself,

    Тебя уж точно большая часть форума знает. Это что то поменяло?
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    3,14-2,71, а я не про себя, а про злобных карликов, выливающих тут ежесуточно тонны помоев.
     
  11. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Блогер - это звучит громко! А форумчанин и интернетчик - нет. :eyes: Отсюда надо и плясать.
    Кстати, было бы очень интересно, если бы он встретился с форумчанами, как бы они повели себя в разговоре? Как блогеры, или как форумчане? :d
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    С блогерами встретился, а встречу с работниками Баррикад в понедельник отменил...
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так или иначе, форум -- место для дискуссий, со времен Древнего Рима.

    Уж кто как может выражает мнение -- но дискуссия то вокруг тем, зачастую злободневных.

    а уютная жежешечка для публикации высеров графоманов, у которых во времена оны не было никаких шансов попасть в печать.

    А обсуждение если и бывает, то вокруг тех самых высеров, причем аффтар сам себе модератор и как правило банит если что то не понравилось ему самому, любимому
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ссылки, ссылки на профили и журналы.

    А на форуме за никами не люди, стало быть, да?

    Меня немало форумчан видело и знает лично. Все желающие имели возможность высказать всё, что обо мне думают, на 10-летии форума - только никто ничего не сказал. Вывод - тональность дискуссии в этом случае не изменится вообще.

    Т.е. выливать помои на ВФ - это не круто, а в ЖЖ - это раса избранных?

    На Баррикадах можно люлей получить, а блогеры полижут недурно. Второе, наверно, приятнее.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 23:28 ----------

    В точку.
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Меня там не было :)
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Топ-блогеры? Это у нас кто? Куприков и Стукалов? Ну, Стукалов был на стрелке с Губернатором, зевал там... Скучно ему было. Куприкова, так же как и других волгоградских активных блогеров туда не пригласили. Пригласили только "правильных", отбором которых занимался Барышев и Миша Серенко... Так что тематика вопросов к телу САБа была понятна. Конечно же некоторые "заразились" после этой встречи пылкой любовью к его светейшеству Алмазоначальнику... Например Пылин... После этой встречи сразу встал в коленно-локтевую позу и начал петь губернатору дифирамбы. Говорят, что после этой встречи ему теперь хватило на новые валенки для зимних пикетов и пару бутылок дешёвого портвейна. Некоторым даже айпады презентовали )))

    Ну а "неправильных" блогеров, таких как я, Сайгин, Петрасян, Фетисов, Беликов, Котельников... туда не приглашали, и даже не пустили бы... :hah:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dr.ZmeY, ну хоть ты дай ссылки на журналы. Почитаю, может, научусь различать правильных и неправильных блогеров.
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    DVR, ага.. Стоит мне ссылку засветить тут, слобная модератора банит на полгода )))
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В ЛС кинь. Мне реально интересно.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Если только с позволения модератора, не пиара ради...
    http://andrey-kuprikov.livejournal.com/
    http://michail-zhivov.livejournal.com/
    http://konsultant34.livejournal.com/
    http://edgar-petrosian.livejournal.com/
    http://fdn.livejournal.com/
    http://belikov-na.livejournal.com/
    http://moralg.livejournal.com/
    Хмммммм.... Это "неправильные" блогеры..

    Это не реклама, но если модер решит иначе, пусть затрёт этот пост ;)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    dr.ZmeY, вы уважаете своих коллег по цеху и считаете их стремления нужными?
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "блогеры" - это как мне представляется - некие специально отобранные "клоуны", призванные показать, что у отобравших их - всё хорошо.

    ...а вообще-то слово "блоггер" в русском языке пишется и произносится именно как "блоГГер".

    ..и все иные, кои произносят его иначе - неучи.

    Я так думаю.
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Коллег по цеху? Скажем так.. Для кого-то блогерство - это развлечение... Ну, кто-то оригами делает, а кто-то в блог свои мысли пишет... Для кого-то это бизнес.. Они пытаются продаться, лизнуть, а кого надо - поругать. Для кого-то это площадка, небольшая трибуна с которой он вещает своим единомышленникам. Так что тут всё сложно. Я - развлекаюсь... Для меня это отвлечение, чтобы от работы мозг не взорвался.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dr.ZmeY, вроде бы всё правильно, но от некоторых пахнет - нет, не провинциальностью отнюдь. Мещанством даже тоже не скажешь. Наверно, какой-то обидой на существующее положение и некой беспомощностью в деле изменения этого положения. Что, в общем-то, неудивительно.
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    DVR, думаю, это в целом можно отнести ко всей российской блогосфере.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dr.ZmeY, точно. Поэтому я предпочитаю развлекаться от работы на форумах.
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Valek79, ну, если человек ведёт свой блог, следовательно он блогер.. Что-то не так?
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Cсылки сохранил. Почитаю. Спасибо.

    Но если человек веде блог - то он блоГГер.

    И не верьте тем упырям, которые уверяют вас в том, что "блогер" - правильное написание этого слова.
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    ок, я упырь)