1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сны, чтоб их :-)...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем toNic, 11.04.02.

Предчувствия бывают? Сбываются?

  1. Бывают, сбываются

    8 голосов
    80,0%
  2. Бывают, не сбываются

    2 голосов
    20,0%
  3. Не бывают

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. toNic

    toNic Гость

    Как-то раз я во сне летал. И как наяву слова из рекламы слышал: "Летаешь - значит растёшь!". Я как подумал, что если ещё чуть подрасту, то ноги из под одеяла вылезут, проснусь, блин. И ка-а-ак рухну с высоты птичьего полёта. Больно было, наверное. Ну, в общем, стою я (во сне) и думаю - чЁ упал?.. Оказалось-то сон вещий - просыпаюсь - внатуре погода нелётная... :D
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ... и взлетно-посадочная полоса обледенела...
     
  3. toNic

    toNic Гость

    Угу... долетался, блин... А вот сегодня мне снилось, будто на форуме hugo модератором станет :) ...
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне снилась моя курсовая. И педовская библиотека. Видно судьба.
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А мне ничего не снится! Я слишком крепко сплю зубами к стенке! :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А дядюшка Фрейд по полеты что говорил ? ;) Вот то то - эрофантазии это. :)

    А мне мужик снился...Вроде симпатичный...В лицо не узнала...Про компы говорили...Мож кто из своих? Признавайтесь! ;)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Так это он и был - Фрейд.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, Фрейд бы мне не предложил форматнуть С и переставить МЕ ;)
     
  9. toNic

    toNic Гость

    Значит, это Билля Гейтс был!!! :D
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эротический сон с самим Билли? Круто! ;)
    Вот думаю...достойна ли...заслужила ли...

    :rolleyes:
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А он, наверное в панике: весь инет облазил: что за Ирина Евдокимова такая, откуда?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну чо? Нашел он чо-нибудь? Ты не в курсе? :)
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Нашел. Ветеринара из Вологды, Осветителя из Самары, а вот маааааахонький модератор не упоминается в том списке. Так что надежны нет. Аминь.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А может причина всех твоих неудовлетворенных желаний и эротических снов - не сделанный вовремя апгрейд компьютера????

    P.S. Ну не Фрейд я :-)))
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зато очень хорошо сны расшифровываешь ;)
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А мне после очередной книги Гарри Поттер снилось, что ко мне на улице подошел старичек, при том, что кроме него меня нпикто не видел, и предложил поехать в Хогварц учится. Но при этом сказал, что здесь никто не должен знать. И что я исчезну на 5 лет. И дал время подумать. И вот весь сон я ходила и думала, как бы поехать туда и при этом не привести в шок всю свою родню своим исчезновением.........так и проснулась :(
    Но зато видела взрослого Гарри Поттера ;)
     
  17. Пиранья

    Пиранья Гость

    Скажите, а вот если кошмары снятся через день практически да такие красочные, то это в психике уже трещина пошла?
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Меня вчера муж не мог разбудить: я рыдала во сне, со слезами, всхлипываниями и т.д. А вообще, я ни разу в жизни не видела черно-белый сон. сны всегда красочные, часто даже интересные :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Цветные сны по-моему означают, что человек очень творческий и вообще, яркая личность. :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, цветные сны говорят о том, что у тебя хорошо функционируют связи в головном мозге. :)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Интересно, никому приходилось засыпать на ходу?
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мне приходилось, но тока не засыпать, а как в транс вподать, вроде иду себе иду, а никто меня растолкать неможет. Как на автопилоте, ничего не вижу, ничего не слышу. Раз так зарулем отключилось........последствия почти были ужасными..........слава богу заснула не сильно........а то бы сейчас с вами не общалась
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фууух! успокоили! :) :) :) А то я слышала, что цветные сны видят шизофреники.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да зачем тебя зря расстриавать? ;) Все талантливые люди немного шизофреники. Я сама только цветные сны вижу. :)
    2 Пиранья: кошмары и повторяющиеся особенно это послания тебе, а ты не можешь их прочесть и пока не поймешь смысла , они будут возвращаться вновь и вновь. Это либо о здоровье, либо о твоей жизни, либо предчувствие будущих событий. Вообще сны - это наша интуиция, только надо разобраться в ней.
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вот мне сегодня приснилось, какбуд-то бы я кипу писем получила..., а некоторые их них были открытыми уже.. :(
     
  26. Пиранья

    Пиранья Гость

    Рена, не подскажете случайно как? вот Вам, например, удается? "Дневная" интуиция вроде бы не подводит, а с той, другой, Бог знает что творится...Ха, только Бог и знает, похоже.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пиранья, это непросто. Нужно уже наяву прокрутить повторяющийся сон. Сопоставить с тем, что происходит в реале. Ну например, если снится что вас убивают или умираете - это совершенно не значит, что надо белые тапочки покупать. Это подсознание сигнализирует о том, что надо с чем-то покончить. Ведь есть проблема, допустим любовная, допустим тяжело с этим человекм, в глубине скопища нейронов мы понимаем, что надо порвать с ним, но куча всяких соображений и условностей не дают это сделать. А реактивный мозг лучше нас знает, что связь с тем, кто вносит дискомфорт в организм, вредна для него. Вот и шлет послания с требованием прекратить издевательство над самим собой. Все неоднозначно, и только разложив по полочкам свою жизнь можно понять, что же такое нам говорят сны...
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мне очень часто снится, что я письма получаю, помногу причем. Это по-моему к новостям. А открытые... новость уже известна наверное(то есть это уже не новость) :)
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А мне пару лет назад приснился такой сон:
    (он был настолько красочный...)
    Просыпаюсь я (во сне) от того, что мне холодно. Это был какой-то странный холод, странный от того, что он шел изнутри, из сердца, что ли...
    Открываю глаза и чувствую на себе чей то взгляд, хотя его не вижу. Просто своим нутром ощущаю чье то присутствие. Бывает такое, что стоишь спиной к молнии в дождь, а видишь ее как бы задним зрением.
    Т.е. я ощущал какой-то расплывчатый образ.
    Дальше все было как в хорошем фильме из жанра смеси ужасов и фантастики. ЭТО спросило меня, хочешь ли ты стать фантомом? Я хоть и не хотел, но ответил Да. Оно переспросило меня, уверен ли я. Я опять ответил Да. Причем все это было настолько раельно... Я проснулся от того,что я жутко замерз (дело было в середине лета). Действительно по мне бегали муражки.
    А утром, когда я проснулся и с улыбкой начал вспоминать этот сон, я посмортел на время. Часы остановились на 12 часов ночи. Какого мне было...
    С тех пор мне регулярно стали сниться кашмары, что что то меня затягивет, где холод и полной отсутствие чувств. И я понимаю, что это смерть.
    Короче ужас...

    Сергей.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне в последнее время почему-то снится моя работа. Она мне нравится, может поэтому и снится. Вообще мне почти каждый день сны снятся, все красочные, хорошие, плохие бывают очень редко, последний раз наверное годик назад снились змеи и что они под моей кроватью - ужасно, и еще что у меня выпадают зубы - это мои самые страшные сны. А мне говорили что цветные сны сбываются.
     
Статус темы:
Закрыта.