1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Барды

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DjGanjiBass, 07.04.04.

  1. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Есть ли здесь люди, играющие на гитаре, или, хотя бы, слушающие гитарную музыку?
     
  2. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    DjGanjiBass
    Ну есть, дальше что? А барды нужны, например, В.С.Высоцкий...... в России лучше БАРДА нет!
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Конечно, есть.
    Я на этой музыке выросла и сейчас с удовольствием слушаю (наряду с другой музыкой) и пою иногда, под настроение.
    Из имен - Окуджава, Никитины, Митяев, Городницкий, Егоров, Долина, Берковский и т.д. и т.п.

    Высоцкий все же думаю стоит несколько особняком.
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Я всегда с удовольствием посещаю выступления наших волгоградских бардов. Виктора Каменского, Жанны Поповой, Андрея Чертова. Очень хочется найти слова и аккорды к песне "Пустота" А.Чертова. Она меня просто потрясла..
     
  5. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Конечно есть. Просто под гитару совсем по другому звучат даже эстрадные песни, которые в оригинале и слушать-то страшно :)
    А барды - это вообще здорово...
    Единственное, что коробит - куча всяких товарищей, перепевающих отличные песни в банальный блатняк...
     
  6. porosjab

    porosjab Новичок

    4
    0

    :) Насколько я знаю, Татьяна Белая, руководитель клуба бардов в ДЮЦ Красноармейского района, участвует в подготовке к выпуску книги стихов Андрея, человек она вполне контактный. Так как она постоянно занимается организацией концертов, бард-кафе с участием перечисленных вами местных авторов и исполнителей песен (а она и сама бард) и менее известных, скорее всего ваши пути уже пересекались. Кстати, в эту пятницу ЦАП организует концерт моих друзей -Виктора Петрова и Алексея Грушевского, рекомендую;)