1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Всех с Новым годом! :)
    Продолжаем общаться в этой теме. В Новом Году ОАО "Ростелеком" приготовил много интересных предложений для существующих и новых абонентов. Следите за новостями.
     
  2. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    С Наступившим всех!
    Уважаемый Ларри Ф., не могли бы Вы разъяснить правильно ли у меня списали со счета не 449 руб.,а 530 руб?
     
  3. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Все кто ко мне обратился до НГ с просьбой смены ТП, и если у кого-то возникли вопросы по начислениям пишите в личку, дам разъяснения после праздников. Сейчас все специалисты отдыхают. Чтобы никого из Вас не отключили по причине нехватки средств на л/с на время "каникул" всем открыл кредит.
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    У меня кстати то же, что-то не так, начислено 769 руб, вместо 449:wow:
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Ларри Ф., Спасибо, исправили:)
     
  6. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Если честно, это не я. Скорее всего корректировки в начислениях были произведены автоматически при закрытии в биллинге периода.
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Ну значит, спасибо вашему биллингу передайте, что он такой автоматически самообучаемый;)
     
  8. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    А можно узнать списали ровно 449 рублей с ндс или без?
    У меня сняли 449 руб плюс 80 руб НДС.
    Может я что-то не правильно понял про оплату.
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    С НДС у меня. Я на ИТОГО обычно смотрю, не обращая внимания на эти НДСы...:)
     
  10. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Спасибо!
    Значит мне надо разбираться с оплатой.
     
  11. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    РоРо, Спасибо!
    Значит мне надо разбираться с оплатой.
     
  12. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Сегодня специально смотрели начисления всех кто ко мне обращался в конце декабря, у всех вроде было норм. Завтра гляну ещё раз.
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Ларри Ф.,
    у меня в личном кабинете указан Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" g..удовольствие стоит 1200 в месяц..что-то мне подсказывает, что я жутко отстала от жизни..
    сориентируйте, пожалуйста, по тарифам.. мне бы с такой же скоростью, безлимитное и подешевле.. или так не бывает? :shuffle:
     
  14. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ..
     
  15. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Вам Домо-минимум с опцией Оптимальный подошёл бы... 449 руб, за 20 Мбит/сек.
     
  16. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Подскажите, как перейти на тарифный план Домо-минимум? В списке тарифов он отсутствует.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Atlonchik, ха-ха, самому - никак!!! Пишите в личку Ларри Ф. свой номер лицевого счёта, он переведёт!
     
  18. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Atlonchik, Есть еще способ вызова курьера на дом)
    Заполнил форму-заявку на сайте Ростелекома, в примечании честно написал, что не знаю в тему или не в тему заполнил заявку, но хочу тариф такой-то такой-то. Мне перезвонили через пару дней, я им свое пожелание подтвердил, предложили на выбор приехать к ним написать заявление или прислать курьера. В итоге выбрал второе, что крайне удобно! :) Приехал паренек, привез бланк заявления, заполнили и вуаля - я на новом тарифе без какого-либо гемора)
     
  19. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Ларри Ф., Спасибо!
     
  20. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Вопрос скорее к пользователям ростелекому - может кто в курсе,как у вас с пингами до баттлнета? собираюсь второго провайдера специально под бнет подключать,но достоверной информации никто пока так и не дал
     
  21. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Что есть такое "баттлнет"?:) А, понял. Вам пинг до battle.net выложить здесь?..
     
  22. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    ну да. а конкретно до eu.logon.battle.net
    и еще - тарифы про которые написано тут,в теме,подключить можно сразу? или же как в next-one - чем больше стаж(в месяцах) тем лучше тариф?
     
  23. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    во блин... 100% потерь:d аж стыдно за родного провайдера...
    думаю, что про тарифы вам уже не интересно знать...:(
     
  24. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    на самом деле даже у меня в пингплоттере пишет на одном из шагов что 100% потерь,так что это нормально.
    в оренбурге с адсл интернета от ростелекома никаких лагов нету,по этому и спросил,но не суть важно.
    а что с тарифами? всё таки думаю подключиться,но на сайте подробного ничего не нашел...и как у них с тв - только центр/дзержинский,или в красноармейском тоже услуга доступна?
     
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Тут посмотрите, выбирая варианты У меня ЕТТН, но это не везде доступно. Про ТВ точно не знаю, сотрудники тут бывают, у них надо поинтересоваться.
     
  26. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    спасибо! почитала про тариф, вроде, действительно выгоднее получается, попробую подключить :)
     
  27. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Странные сложности с переходом на Домо-минимум. Почему так сделали?
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Atlonchik, потому что по другому не могут.

    AERO, не подключайте адсл для игр, гиблое дело, натерпитесь потом, как бывший геймер советую)) Если есть возможность ETTH то подключайте его, если нет, ищите другого провайдера.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    PoliceMan,
    Пинги от технологии не зависят. Как бывший геймер говорю. Они зависят сугубо от маршрутизации до игрового сервера.
     
  30. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Не знаю, технология ли виновата, или такова особенность интернета от Ростелекома, однако у меня на двух доступных ADSL каналах в настоящий момент пинг только до шлюза по умолчанию уже составляет 24 и 37мс соответственно. А на подключении по ethernet к другому провайдеру при трассировке пинг по всей волгорадской (предположительно, исходя из имен узлов) части маршрута <1мс.
     
Статус темы:
Закрыта.