1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район - обьединяйтесь!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ros, 30.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Красноармейский район ---обьединяйтесь

    С разных районов народ собирается вот давай и наш соберём
    кто с Красноармейского есть на форуме пишите--оставляйте координаты:)
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я с Красноармейского района.Идея неплохая.Поддерживаю
     
  3. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Я тоже поддерживаю:)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ros , собирались осенью: пришли тогда Я, Леона, Стамур, Авган и егго подруга извне Олга. Попили пива и разошлись. Как-то нас граф Глюкалофф навещал. Так что, надо сначала решить для чегго собираться, а если решим, то легко! ;)
     
  5. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Залетный гость
    ну шас посмотрим скока нас(а темку для сбора найдём)
    хотя-бы на встречи форумцев вместе ездить а то мне одному туды и главное обратно как-то не очень:)
     
  6. LINA

    LINA Гость

    тоже непротив,иногда скучно бывает.вместе веселее:)
     
  7. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Приду ближе к апрелю. а может в апреле...
     
  8. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Приветик ВСЕМ!!!!
    Я тож с Этого района! И тоже ХОЧУ как-н. вместе стусоваться!!!!):dev: :leb:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    ros , а надо заводить корешей среди городских - у них и ночевать. :) А на встречи я лично особо не ездок - старый, вероятно. :( Да и делать там нефиг...
    И вообще. как показывает практика, проще собраться по интересам, чем по месту жительства.

    Залетный гость добавил [date]1076087518[/date]:
    Angel-19 , ты ж когда-то,с полгодика назад собиралась к нам прийти, но так и не дошла с того конца Бульвара...;)
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну если вы мне скажете, зачем собираться, то я приду
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Просто так
     
  12. Angel-19

    Angel-19 Гость

    javascript:ins('Залетный гость')

    :D :rolleyes: ...Стыдно)))))Но правда!
    Если в этот раз как-н. соберемся вместе- буду обязательно! Хоть одним глазком на вас посмотретиь! А то ведь никого и не знаю!:shuffle:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Angel-19 , не слишком ли умные слова для маленькой девочки? ;) :grin:
     
  14. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Залетный гость
    старичок(в хорошем смысле) не стыдно обижать маленьких:gigi: (наскока мне известно ты высокого роста);)
    а насчёт сбора предлогайте народ:flag: :writer: :beer: :argue: :gigi:
    где а главное когда(многие работают и учаться)
    я свободен на след выходных 14-15:yes:
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Хочу экскурсию!!!

    Ни разу не была в Красноармейском... :(
    Кто может в выходные показать достопримечательности данного района?

    По возможности пишите в приват. ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мышь , а чего ты ждешь от экскурсии? Район большой - посмотреть с одной стороны есть много чего, с другой - нкечего смотреть...Кстати, готова час трястись в автобусе или маршрутке туда и час обратно?
     
  17. Галка

    Галка Гость

    А мне вот недавно устроили экскурсию :) Я довольна.Ленин-ваще бомба!
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А красноармейский все собирается...:D
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да я чуть не чокнулась пока ехала, а когда добралась, то уже было не до экскурсии.:bawling:
     
  20. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    cerero torno
    и долго ещё будет судя по всему:(
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0


    Так я и хочу посмотреть "много чего", возможно в несколько заездов. Одно дело поехать просто к какому-то человеку, совсем другое смотреть красивые места района!




    Всегда готова! :D


    P.S.: А народ все молчит...
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Тхахаха... Это где-ж там у нас красивые места, интересно? Ленин? Ну блин не знаю, хотя он мне до лампы видимо от того что я его вижу каждый день. К тому же щас не лето, кафешек там поблизости нет.
     
  23. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Lifeless Уверен? А кафешки я в любом районе посетить могу...


    [off]Интересно, почему мою тему в "знакомства" кинули, я же с тусовочной целью...[/off]
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Посмотреть можно:
    1) Архитектурные достопримечательности (Ленин)
    2) Природные достопримечательности (отсутствуют)
    3) Необычные развлекательные заведения (отсутствуют)

    Мышь
    Поедешь ради того, чтобы 5 минут на Ленина посмотреть?:) Я не отговариваю, ты не думай, просто кроме как с людьми пообщаться здесь ничего не найдёшь.
     
  25. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Lifeless Неужели кроме памятника у вас нет других достопримечательностей?!

    Ленин - скульптура, а не архитектура...

    Неужели совсем нет красивых зданий, парков, набережной?
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Парков - нет. Зданий - нет. Набережная убитая напрочь, да и нечего там смотреть. Можно поглядеть как корабли шлюзуюца, но зрелище сомнительное, да и на шлюзы щас не пускают.

    Не силён, извиняюсь.:)
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Имею опыт проведения экскурсии по нашему району, но предлагаю сделать это когда будет тепло.
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ага.... вот и подросло новое форумское поколение для сбора в красноармейке... ню-ню... :)
    Я то завсегда пивка вдоль ЗАГСа похлебать готов... вот только что то прошлые разы не более 4-5 челов с нашего района так и не собиралось...

    На баскет и то больше... да, Юрок? :)

    ros - мог бы и со мной с кентоваться - я на встречи форума по пятницам время от времени езжу... а так же и ОБРАТНО... :)

    Залетный - то может тряхнем стариной и костями - соберем красноармейскую тусовку в кобыле в пятницу - и тогда посмотрим - кого больше - центровых или нас...
    Я то со своей компанией иногда в кобыле бываю - так нас бывает и поболе чем "их"...

    Angel-19 - а тебе штрафная!!! Да и ник может поменять уже пора на Angel-20???:crazy:

    Leona - Наташенька! Издалека идешь? :) Или просто дела заели?
     
  29. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Так они ж сейчас не шлюзуются! Канал то во льду, навигация стоит.:)
    я, кстати, тож из КрАарм.:shuffle:
     
  30. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Интересные места Красноармейского района, обязательные к посещению!
    С севера на юг:
    1. Вторчермет и его непритязательной архитектуры ДК... неразрушен как свидетель революции
    2. Гаражный кооператив 16 - мои гаражи - можно водки хряпнуть под соленые арбузы...
    3. Водники - место жительства сексопсихолога современности Роберта...
    4. Опять же Водники - классическая архитектура позднего сталинизма...
    5. Затон и его понтонный мост... 5000 кубометров затопленного леса и 20000 тонн железа...
    6. Сарептское депо - до сих пор использует настоящий паровоз в качестве котельной...
    7. Совхоз миллионер Заря... несметные площади под стеклом - огурцы-помидоры круглый год!
    8. Верхняя судоверфь - опять же - сталинизм...
    9. Судоверфь - завод-памятник - чтоб не забыли что когда то корабли делали...
    10. Бассейн Судоверфь - отличается тем что при постройке не учли чегото и длина дорожки составляет 24 метра... потому и соревнований не проводят...
    11. Магазин Радеж... чудо 21 века...
    12. Магазин МАН... тоже чудо - напротив радежа...
    13. Зеленый рынок... ну там барахла разного...
    14. Ряд школ ориентированный с востока на запад - 65-я, 90-я, 75-я...
    15. Бульвар... как много в этом слове... Загс, магазины, банк... просто вечерний тусняк, новогодние елки и праздничные концерты...
    16. Место рождения практически всех коренных красноармейцев старше 20-ти лет... развалины роддома №4
    17. площадь Свободы... на ней же военкомат... там же немецкая кирха и музей Сарепта... кстати в кирхе был и сахарный склад и кинотеатр Культармеец...
    18. Просто Виноградная...
    19. ДК Химик и его парк - весной самое место!!! Летняя площадка для тренировки Каустика и Залетного в футбол...
    20. Шлюз №1 - есть на что посмотреть!!! Так же можно посетить шлюз №2...
    21. Фадеева - Остравская... Администрация и просто неплохой парк для прогулок...
    22. Мост в конце концов! Через канал - осмотр как снизу так и сверху рекомендован!
    23. Перекресток проспекта Канатчиков и начало набережной...
    24. Здание ВДСК - поздний сталинизм... колонада...
    25. Юбилейный... один из самых больших кинотеатров в Волгограде - до последнего времени... опять же МАН - чудо из чудес... да и просто рынок...
    26. Менолитный 16-ти этажный дом... построенный по современнейшей технологии и на плывуне... из за чего время от времени дрейфует и расшатывается... для большей остойчивости - под него было закачано много много жидкого стекла... но шатает его до сих пор... от ветра...
    27. Собственно набережная... Самый большой в мире памятник Ленину... пристань и неработающие фонтаны... мимо проходящие корабли и просто неплохой вид на химзавод в кировском...
    28. В другую сторону от юбилейного... Марийская... кто не знает что это? Это остановка где тусуется весь красноармейск по утрам в субботу и воскресенье... выходные народогуляния по рынку с гостями из других районов... шоу работает только по субботам - воскресеньям...
    29. ДК Строитель... бродвей и парк по обе стороны дороги... школа №60... все в раннем сталинизме...
    30. Факультет от ВГТУ... просто потому что мы с Залетным там учились! Во дворе есть интересная ива с химзавивкой... стоит посмотреть...
    31. Тихий квартал... морды в нем по моей молодости били нещадно... потому и тихий...
    32. Царицын... бывший ДК 50 лет Октября, сцена и кинозал... неплохой спортзал... но все в прошлом... сейчас просто Царицын...
    33. Пионерский парк... лет так 30-40 назад был весма-весма... сейчас просто лесонасаждение...
    34. Налоговая.... красноармейская и кировская в одном флаконе... стоит посетить чтоб глянуть на их бедный евроремонт в бюджетной организации...
    35. Собственно Буревестник... просто закопаться в грязь в межсезонье... рекомендованы прогулки по тихим улочкам в полночь...
    36. Пром-зона... ВНПЗ, КАУСТИК.... ТЭЦ-3, Техуглерод... обязательно к посешению как фильм ужасов... да и просто понюхать как пахнут КавМинВоды...
    37. Прямо от Юбилейного - проспект Канатчиков... просто погулять...
    38. Дворец Пионеров... просто есть...
    39. Стадион Сталь... отличное футбольное поле, неплохие корты и раздолбанная баскетбольная площадка... Волга не далеко...
    40. ДК Металлург... и парк вокруг него... выгул собак...
    41. 1000 мелочей... был такой магазин...
    42. Керамика... квартала... к ночным прогулка не пригодны...
    43. Пром. зона... ДОК-3...

    Чего не вспомнил - прошу дополнить...
    :matros:
     
Статус темы:
Закрыта.