1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выходные дни в конце декабря-январе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 24.11.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Помнится мне, что дума хотела сделать 31 декабря официальным выходным днем, сами понимаете почему. Полазил по интернету, ничего не нашел на этот счет. У кого какая информация?

    В этом году 31 декабря выпадает на среду, соответственно: 1,2 – 100% выходные дни, 3-го кто-то выйдет на работу (суббота), 4-го воскресенье, выходной. Кому-то повезет, и он будет отдыхать все 4 дня, с 1 по 4, ну, а если и 31 будет выходным днем, то целых 5!

    Не совсем понятно с 7 января (среда). Неужели будет всего один выходной, или на рождественские праздники сделают переносы?

    С 12-ым декабря подвезло, три дня выходных, с пятницы по воскресенье. У кого-то будет два, если рабочая суббота.
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    micron , поживем-увидим... гос-во с радостью съэкономит на нашей з/п, хоть всю неделю с 31 по 7 не работать можем
    :)
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А уж как мне повезло! У меня 12.12 - ДР, всегда выходной! :leb:

    А вот с 01.01 хреново - работаю. :drug:
     
  4. Esso

    Esso Гость

    31 - рабочий, Починок утвердил ( писали в КП ):(
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Угу, сам читал - в этом году ничего никуда не переносится.
    31 декабря - рабочий день,
    1-4, 7 января - выходные.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Но на 1 час короче! Во повезло!!! Такое очучение, что если примчишься на 1 час домой раньше успеешь массу всяких дел переделать. Хотя, я вообще в этот день не выйду. Нафиг!
    P.S. Если успею из командировки вернуться :rolleyes:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Можно подумать что 31-го кто то будет работать... все будут друг друга поздравлять и праздновать..
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Aniri еще как работать !!!!! даже с работы не отпустят раньше, чем в 5 .. воо как!! проверено уже...
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Советую после обеда конкретно "заложить за воротник" чтобы просто выгнали. Новый Год - новая работа. :gigi:
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гы! 31-го работа - только для проформы. У банков последний банковский день когда будет? Вот с того дня мы и не работаем, а только празднуем. Какой смысл на работу приходить?
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    31 - рабочий день, впрочем, как и всегда. Даже отдохнуть нормально не дадут. :(
     
  12. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Мы уже за 31 декабря отучились в одну из суббот. Так что считай, что у нас выходной:)
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Блин, неудачно как-то выходные в этом году расположены. Не получится в Волгоград на НГ слетать....