1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный журнал по фотографии

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 04.11.09.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Примерно неделю назад наткнулись на предложение заказать бесплатный журнал по фотографии. Вот здесь: https://swpp.co.uk/secure/free_info_pack.htm Интереса ради заполнил форму. Сегодня обнаружил в почтовом ящике пакет, пришедший авиапочтой (судя по штампу на нём). Внутри толстый (около 150 страниц) красивый глянцевый журнал Professional ImageMaker (номер за октябрь-ноябрь 2009). Журнал, естественно, англоязычный. Интересно, что на обложке стоит рекомендуемая цена - 5 фунтов :) Короче, кому интересно, заказывайте. Совершенно бесплатно.
     
  2. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Ради одного номера, который высылают с целью ознакомления и дальнейшей подписки? И зачем? Легче у тебя будет его взять через Нный промежуток времени и полистать минут 5 :)
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam,
    Дело вкуса ;) Я прочитал пару любопытных статей (про фотошопный ресайз под разные цели и про свет). Судя по количеству "спасибо, заказал", полученных в аську, люди тоже нашли для себя ответ на вопрос "зачем". Там времени-то на заказ потратить надо меньше минуты.
     
  4. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Akvilon,
    Я просто думаю, что у нас будет "лишний" повод на очередном "собрании фотографов" (кстати давно не проводилось) встретиться, сопоставить форумные ники реальным лицам (это лично для меня, т.к. я тут недавно), ну и попросить вас принести этот журнал, дабы полистать его на той встрече. (Ну это конечно если вас не затруднит) :)
    А насчет заказа - хм, просто мысль поступила попытаться заполнить форму в начале декабря, с расчетом на то, что может они и декабрьский номер пришлют, и таким образом начать собирать Волгоградскую коллекцию Британского журнала ;)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ага, отличная идея, спасибо за неё! Создал тему :)