1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кошелёк?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Ладошка, 28.01.09.

  1. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Сабж.
    Лотки на остановках "Любой за 100р" и фирменные отделы, где цены стартуют от 1200р, не рассматриваются :shuffle:
    Желательно в пределах 400р. И чтобы выбрать можно было хотя бы из десяти...
    Ну, и географическое ограничение - Центральный и Ворошиловский районы.
    Заранее спасибо за подсказки! ;)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ладошка, нереал. В прошлом году летом купила кошелек за 1 100 в "Пирамиде", но он настолько прекрасен... Т.е. я его увидела и поняла, что это любовь. Были и дешевле,но в них есть свои недочеты, которы оч. раздражают.

    добавлено через 3 минуты
    Ладошка, хотя нет, вру. В "Манго" вам надо посмотреть, но они будут не кожаные. Там обычно оч. большой выбор кошелечков. Очень забавные маленькие кошельки есть в магазине (не помню, как читается и пишется) parfois, это на пр. Ленина, возле Адидас Ориджинал.
     
  3. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    О.,
    Спасибо! :)
    Я не гордая, натуральная кожа там или нет - не принципиально... Достаточно качественного дерматина ;)
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    О.,
    правильно вы написали, а читается "Парфуа";)

    Тоже летом и тоже в прошлом году, и тоже в Пирамиде;) купила себе кошелечек;) Цену точно не помню, но приблизительно в этих же пределах... Кожаный...
    Как отдел называется, тоже не помню навскидку:d
    Такая же история :lu:
    :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Стеклянная рыбка, либо это волшебный отдел, либо ты - это я ?)))))я купила красный лаковый кошель, при том, что ненавижу красный цвет и лак)))))))
    Ладошка, лучше тогда начать в "Манго". Если завоз был давно, ассотримент может быть отстойным.
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В Манго симпатюшные, но сделаны топрно... Сама хотела купить, вертела-вертела, не взяла. Торопятся они, что ли, когда шьют, китайцы эти?
    В Хелен что то было, миленькое, летом (Диамант ТЗР, Царицынский пассаж, ПХ). Если нароете у кого нибудь карточку Хелен 15% - они их не жопясь раздают - цена будет очень даже ничО так;)
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    О.,
    неа, у меня не красный:p
    А отдел действительно волшебный... Я там и сумочку себе покупала суперскую;)
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Ладошка, в Булладжи ( как раз недалеко от Манго) можно посмотреть , там разный уровень цен и материал. Выгодно покупать , если день рождения (+- неск. дней до и после), тогда скидка 20%. Можете взять паспорт любого родственника или знакомого и попробовать приобрести что-нибудь там.
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    пересечение ул. Огарева и ул. Козловская - мебельный/хозяйственный магазин - там есть отдел всякой всячины (стеклянные кубы). В пределах Ваших запросов можно посмотреть.

    добавлено через 1 минуту
    и
    одно и тоже? Вот дамы.......
     
  10. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    В Хелен посмотрите, у них раньше был большой выбор. У них отделы есть в ВТЦ и если память не изменяет в Царицынском пассаже.
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не достаточно.. и дело не в гордости.
    очень давно брала в "Манго" по принципы "влюбилась с первого взгляда". Такие модели как раз только выпускались и сложно было найти. Когда увидела - вщяла, несмотря на то, что не из кожи.
    Радовалась недолго, т.к. кошелек быстро поистрепался и весь свой товарный вид потерял.
    И сумку одна оттуда же из кожзама постигла та же участь.
    Таким же, но из кожи, очень довольна :)
    имхо, лучше немного подкопить и купить одну, но стоящую вещь, чем 10 раз перепокупать, но "по дешевке". Если посчитать затрты и срок слубы - то на то и выйдет.
     
  12. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Последний раз покупала в Хелен (Цариц. пассаж) сумку, на кот. не хватало денег, дисконтка была на 15%. Так продавцы еще 10% сбросили. Просто так, без всяких акций.
    По теме: кошелек, купленный в Хелен за 700 руб. достаточно долго "прожил", что приятно удивило.
     
  13. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    В 2005 придарили мне бумажник wanlima. До сих пор жив и не кашляет. Знаю точно, что чел покупал его в ЦУМе, инет показал что этот бренд можно найти в Хелен. Кстати, там же покупал человеку визитницу, цена крайне порадовала и визитница качественная.
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    У меня тоже кошелек этой фирмы, я его уже лет 5 ношу, если не больше. На Тверской покупала, как щас помню:d И красивый такой!
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Чуча,
    покажете фото?;)
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    ща в личку напишу
     
  17. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Чуча,
    ОК, получила личку ;)
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    у мужа сумочка этой фирмы. тоже уже несколько лет носится. хоть и китай, зато фабричный, ну и цена у него соответственно не сильно дешевая
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ну да... :shuffle:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кроме тоже, кожа молодой клеёнки на холоде дубеет. И на морозе открыть такой кошелек или сумку непросто.
    Цвет кошелька, который притягивает деньги: золотой, красный.
     
  21. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    В Царицынском пассаже большой выбор, в Пирамиде есть отдел
     
  22. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    А кому-то новые кожаные кошельки и на халяву достаются) У меня мама сёдня нашла =) Мужской правда, с кучей кредиток. Даже с удостоверением владельца. Жаль, не найти его(
     
  23. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Почему?

    добавлено через 32 секунды
    Как Вы его искали?
     
  24. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    Ну, через контакт, через одноклассники... нихде нет!) А, хотя, в принципе, если он уже карты заблокировал, то они ему и ни к чему... Просто, наверное, человек бы обрадовался потерянной вещи)
     
  25. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Тоже самое. Купила сумку в "Манго", уже через пару дней стала замечать как эта псевдокожа начала трескаться и т.п. Короче, такая ерунда...
     
  26. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    Сегодня видела в топ шопе довольно миленькие такие кошелёчки =) Про качество конечно ничего не могу сказать)
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А тату на ладони в форме ларчика обязательно делать?:d