1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменил, что делать??

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 02.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Встречаеюсь с девушкой год. Она меня очень любит, особенно любила по началу. щас начинаю ощущать что чувства с ее стороны заметно охладели.
    Она собралась в Москву на недельку. Там же в Москве живут парень которого она знает, но как говорит он ей только друг с которым она СМСится, но он к ней не равнодушен. Я, человек ревнивый и был против ее поездки туда, поставил вопрос ребром либо она не еде, либо я ухожу. (причем мне с нее она не предлагала поехать). В общем, перед отъездом мы серьзно разругались, но потом опа писала типа люблю трамвай куплю.
    Я естественно очень зол на нее, но я ее люблю и хоть и пишу что ухожу от нее, но все равно не знаю смогули я это сделать, я потоснно о ней думаю, понимаю что она пренебрегла мною, но...
    Выпили пива с друзьями и я позвал к себе старую знакомую... в общем был секс, от которого я не в восторге и внутри теперь пустота. Я не знаю что делать, не щнаю как смотреть теперь в глаза любимой, говорить ей или нет, впринципе она никак об этом не узнает, но внутренее состояние просто ппц. Была бы возможность вернуть все назад я бы этого не сделал... Может это действие алкоголя... В душе состояние бросить работу, друзей, девушек и уехать подальше в деревню...
    НО вопрос остается говорить об этом любимой или нет? я могу с нее помириться послав одно единственное смс, но не знаю говорить или нет?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ты что всё ещё пьян?:shuffle:
    Девушек?О-ля-ля...
    Ну, у тебя есть два варианта: ты ей можешь сказать и скорее всего она тебя пошлет либо ты можешь ей не сказать, но она может узнать от кого-нибудь. Всё тайное, как известно, рано или поздно становится явным.
    А чего это она в Москву-то снарядилась, кстати?
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..дерзай! будет время, а главное место подумать.:fol:
     
  4. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Поверь людям с опытом - тут ответ одназначный не говорить и не признаваться даже если ей кто-нибудь из доброжилателей в уши нассыт, о твоей интрижке.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Надо поймать её на измене, вы будете квиты, разругаетесь вдрызг, но потом помиритесь и будет ячейка общества. :)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, зачем она в МСК поехала? Просто так мало что делается.
     
  6. и закрутить там любовь с трактористом...Все воспоминания о бабе, как рукой снимет (или другим Органом)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    ты неграмотный?
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    напиши ей роман или поэму по смс и все расскажи эзоповым языком. во-первых останешься в ее глазах честным парнем, во-вторых выставишь ее на бабло за мобильную связь в роуминге - а не зачем было уезжать без тебя в Москву
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Теперь судьба сама Вас накажет..смиритесь.
    Хотя если она в МСК Вам изменила, то все у Вас наладится:d
     
  10. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Гость, не забывай, что она тоже может знать об этом форуме и прочитать что за ахинею ты здесь написал....
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, я тебя прекрасно понимаю. Сам такой же. И ситуация такая же была. Я изменил сознательно, не по пьяне. Меня обидели, я отомстил. Потом ниче, нормально. Продолжали встречаться.Я ей ничего не говорил. Но началась опять эта бадяга с смс, какая нафиг дружба, мужики просто так смс не пишут. Я изменил еще разок и на этом решил уйти от неё :) Пусть смсица далее.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    +1
    А к чему тогда вся эта преамбула?
    Основное-
    Думаю,что не говорить,какой смысл?
    Душешипательные истории о признаниях и прощениях оставьте монстрам индийского кино...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нормально. Вы же сами знаете, что ответ правильный - не говорить, так зачем об этом тему поднимать? А "камень за пазухой" - это уже ваше, личное. Надо, чтоб и ей так же плохо стало, как вам? Случилось то, что случилось. Оно прошло. Его уже нет. Надеюсь, ваша "старая знакомая", с которой был секс, не появится на пороге вашего жилья без приглашения?:fol: А бОльшего и желать не надо.
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    tauro, а Вы знаете, что у Вас подпись с ошибкой? ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ни в коем случае не рассказывай своей девушке об измене. Твоя пустота пройдет через неделю максимум, потом забудешь как будто ничего и не было - так у всех практически.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    мне интересно, ети душосчипательные истории сам Микрон тут придумывает под пиво с друганами, или реально, какие то невменяемые типы реалити шоу тут устраивают?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    есть друг в другом районе?поезжай напейся с ним,расскажи все,5раз.поари на всю улицу про эту хрень.
    на утро проснешся и сам поймеш что говорить про это своей любимой нужно.но тогда когда нужно.
    вот приедет она и не дай бог расскажет тебе интересную историю,а ты возми и выдай ей свою.так что сопли не распускай,чел ты еще молодой опыт пригодится,делай выводы.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Pec@tum,
    Обсуждение особенностей моей подписи набило оскомину всем нормальным форумчанам. Отвечаю: это не слово, а часть слова. И все, что написано - это оффтоп.:)
    Идеально...
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    :offtopic:
    tauro,
    Иов 13:5, а не 8.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это действие отсутствия привычки отвечать за свои поступки. Либо отсутствия привычки честно себе признаться, что подруга по сути то и не нужна тебе, что пора бросать её и плыть дальше в поисках большой и светлой любви...
    с чего вы взяли, что это всё из Библии? Может, ИОВ 13,5 - это История Отечественной ****ы, том 13 глава 5?:look:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, ну ты даешь! Pec@tum, был абсолютно прав, я исправила.
    Хотя к Истории ВОВ высказывание, как эпиграф, было бы неплохое - столько наврать! Лучше бы молчали. Историки. Но это оффтоп.
     
  22. kos

    kos Участник

    308
    0


    Правильно!!! И даже если тебя стаскивать будут - ЭТО НЕ Я!!!
     
  23. Анита

    Анита Новичок

    37
    0
    А мне кажется, что всё зависит от девушки. Лично я предпочла бы правду.
    Вот-вот и луче всё узнать от любимого и решить проблему чем узнать от посторонних и растаться.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Молчать. И ее не спрашивать НИКОГДА!!!!
    Иначе придется искать новое счастье.
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Все правильно... то что в тебе пустота - с этим сам разбирайся.. а если расскажешь девушке, и у нее хватит смелости тебя простить - все равно всю последующую жизнь ты будешь под подозрением, и доверять тебе полностью не смогут уже никогда...
    молчи - и делай для себя выводы, чтобы этих глупостей не повторять в дальнейшем!!!
     
  26. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    Сказать, конечно, надо, но только когда будешь лизать ей. А чтоб полегче стало, надо тебе с геем, т.е. с *****ом во все щели попробовать.
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Анита,
    угу, как же...
    Гость, молчи как партизан, не было ничЁ.