1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиалуронку мне в губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 31.03.16.

  1. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    tauro,спасибо за обнадеживающую информацию. Проползу по врачам-косметологам, спрошу всех!:)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Sulami, это не информация, это факт. Из моей жизни и вообще давно уже практикуется. В салонах красоты, где я работала, и 10 лет назад это делалось, и больше, только филлеры становятся лучше. Сейчас полностью выводятся из организма через некоторое время. Так что вопрос только во враче, которых введет их максимально правильно именно для вашего лица.
    /история о несчастной Оксане Пушкиной, которой на дому ввели в носогубки нечто ужасное, тоже давно была. И, скорее всего, Оксана врала об ужасах и вреде. Поскольку стала прежней) http://moscow-live.ru/incident/2680...pushkinojj_protiv_kosmetologa_pereneseny.html
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    :wow::wow:
    До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес,
    Опустился на глубины и поднялся до небес...
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так то ж пару раз покататься. А потом за пивасиком расказывать про то что жарил такую чудо юду
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Sulami, диспорт помогает от мигрени? а каким образом? и что такое "риск м.статуса"?
     
  6. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    vnv104, помогает. Выяснено было случайно при опросе американских тетушек. В основном, зависит от числа единиц, но сейчас каждому стараются колоть в "место поломки", у меня - мышцы шеи. Когда начинаю просыпаться с начинающейся мигренью - пора...
    Мигренозный статус - это такая радость, которую у нас и лечить то особо не стараются, а вот вперед ногами выйти можно...:(Лечится в реанимации.
    Еще суматриптан и его более новые производные снимают именно мигренозную боль. Неврологи редко его рекомендуют...
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну лично я бы стеснялась такое рассказывать. То есть хвастается тем, что присунул куску силикона.
    Тут недавно фотка была в сетях, как мужик с асфальтом сношался. Это из той же оперы кмк
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я бы если макаку на улице увидел, то же бы удивился и долго рассматривал. кунсткамера)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы наверное просто замужем. А деффченки М то же обсуждают :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2016 14:41 ----------

    Я когда вижу тетку а очень длинных шпильках - то же пялюсь, но не на дефку а жду посмотреть когдаж она подвихнет и шлепнеца , и ведь бывает .... особенно на ступеньках. А бабы думают :haha:
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Так че, колоть, нет? Смотрю работы мастериц в инстаграмме, попадаются очень классные.
    Но.. ключевое слово здесь - попадаются. Так что вот думаю еще.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lla, коли, чё

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2016 16:27 ----------

    Я тоже на бородатых пялюсь, пытаюсь рассмотреть крошки. А они небось тоже там думают какие они зашибенные и стильные бгг
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Lla, Давай фото губ, скажем честно, что делать.
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Sulami, а кто в волгограде практикует диспорт от мигрени? кто назначил и кто колет?
     
  14. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Назначила я,:d колет терапевт из 5-й поликлиники.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    А Вы врач-невролог?
     
  16. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Нет, но я близка им по народной молве))) Часто пользуем однонаправленные препараты. Но невролог-знайка - моя несбывшаяся мечта. Привезла схему из Москвы, хотя тут можно импровизировать, лишь бы помогало.
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    А что так туманно? Вы врач или нет? Интересно, откуда врач-терапевт знает, куда в шею колоть диспорт. И кто и как определил, что проблемы мигрени именно в шее. Короче, запутанная история.
     
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    IMG_20120308_124849.jpg
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    vnv104, да, история запутанная. Диспорт в мышцы шеи - это сильно. И терапевт смелая нашлась. Если проблемы с мышцами шеи и их надо расслабить (диспортом - частично лишить тонуса), колоть нет смысла. Расслабятся временно, проблема ведь останется.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Lla, Нормальные губы, не вздумайте колоть. Лучше эти деньги потратьте на телефон с норм камерой)))
     
  22. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    vnv104, tauro, я понять не могу - вам чего надо? Вам рассказывают, как была решена проблема, наверное пытаются помочь, а вы начинаете выяснять подноготную!
    Терапевт, о котором идёт речь, занимается этим уже 10 лет, имеет полностью оборудованный частный кабинет.
    Если вам это надо - спросите в личке телефон. Если не надо - не изощряйтесь, не оценят.
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Dimanuga, не, хочу надуть.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 10:12 ----------

    Но боюсь. У меня профессия публичная, не могу с жопкой на лице ходить и ждать пока сдуется.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Хочешь надуй конечно, но сколько я видел этих офисно банковских работников с попками на губах и никогда восторга не вызывало.
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lla, а целиком губы? И не в томно-удивленном положении, а в нормальном спокойном. Так вообще ниче никому непрнятно.
     
  26. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    tauro, проблема не в мышцах, а в поврежденных шейных позвонках. В мышцы шеи - паллиатив. Пить мидокалм и прочее? Голова просто расколется, он расслабляет и сосуды.
    На операцию по их восстановлению позвонков я не решусь здесь точно. Никто особо и не зовет. Нет технологий для моих повреждений.
    Степень моей откровенности объяснялась тем, что я думала,что vnv104 интересуется, имея подобную проблему, что ей нужна помощь.
    Врачи идут от проблемы, если есть момент напряжения в начале или по ходу приступа мигрени, обкалывают "шлем" вместе с жевательными мышцами и выше. Ну а традиционное лечение - цитрамончик.

    Lla, по мне, так все более, чем ОК.;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 12:01 ----------

    "Туманно"? Форум - анонимная зона.
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Sulami, у меня была проблема. Никогда не слышала о подобном лечении, поэтому заинтересовалась. Но что-то не верится в диспорт. Проблемы в шее есть у каждого, в кого не плюнь. И у меня тоже. Помолодел остеохондроз, спондилоартроз и т.д. Но почему такая уверенность, что проблема мигрени в шее? потому что там при приступе напряжение? потому что разрушение позвонков? кто этот диагноз ставит? если Вы не врач и сами поставили себе диагноз и сделали назначение - вопросов, собственно, нету больше.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ой не нада!!!!
    одногрупница, симпотичная, сделала себе губищи. жена ей в однокласники пишет "ну зачемммм?" В итоге всю мою семью в ЧС. Профиль закрыла.
    + заметил что козья попка сразу бабе +5-10лет накидывает плюсом. Вот нафургуааа?
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    как? вы еще не знаете, что я фотографиня?
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    IMG_20120118_043054.jpg