1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где заказать кухонный гарнитур по адекватной цене

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем КТО Я?, 12.11.15.

  1. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Собственно встал вопрос где заказать кухню? Мастер который делал до этого две кухни мне ушёл с этого "неблагодарного" бизнеса :) Естественно интересует цена-качество.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    прально сделал. Выживают только те кто все целиком делает и много


    мебель макс
     
  3. lacsential

    lacsential Участник

    149
    21
    Кто-нибудь пользовался услугами организации "Мебелим"? Смотрел у них вконтакте готовые работы и цены, выглядят неплохо, цены приемлемы.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    lacsential, на фото вы никогда не видите качество. Качество это геометрия насверловки и стяжки + качество проклейки кромки. За мебель макс и кромку скажу никто лучше у нас не делает.
     
  5. Депозит

    Депозит Участник

    198
    4
    Это те которые в Городище на Коммунальной? Яндекс выдает только их. Но они ГК Макс.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Загоняетесь, есть неплохие конторы,делают дешевле, нежели большие компании. Раньше работал в этом бизнесе, у нас кухни считались дешевыми,а когда заказали в том году,с мдфными фасадами оказались еще дешевле,был шокирован.

    Берите кухни Мария, понтоваться,так по полной:d
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да в эту ГК входит в том числе мебель макс.


    у меня вот фасад есть из обычного лдсп с наклееной обычной пвх 2мм. Под ним уже 5 лет варят и жарят он раскаленный все время. Кромка даже не думала отходить. нигде. Как и чем клеят остальные я насмотрелся. Спасибо. Когда сам занимался мебелью заказывал только у Макса все. МДФные фасады одни из лучших на рынке вообще наверное по крайней мере несколько лет назад были у Альберта. Ни одного пузыречка ни одного отслоя. Человек реально дохрена вложил в производство и обучение. И щупал прям привезенные с италии фасады (это вот как раз один магазин хотел понтанутся) вся кромка в пузырях.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 22:07 ----------

    Реально лучше клеят кромки только те у кого лазерная башка стоит но их в мире единице а во всем союзе не так давно они были только в РБ как сейчас не знаю.
     
  8. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    На фото моя старая кухня (фасады пленка с завода) отдал помню за неё 37 т р это дорого?
     

    Вложения:

  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    leman, а если колонку разобрать надо, то шкаф снимать? оригинально
     
  10. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Колонка очень качественная, её только менять на новую. снимается легко(в низ). я согласен что угол не лучшее место для неё но при ремонте так сделали трубы. это моя первая квартира и первый ремонт и все не учел в новой квартире повесил конечно перед лицом
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вениамин, да тут других вариантов у мебельщиков не было. Колонка уже висела до них. Единственное, можно было бы закрыть её коробом без нижней и верхней крышки, чтобы была вентиляция и при этом она была скрыта от посторонних глаз.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 11:49 ----------

    Если пару лет назад, то неплохая цена. Но оценивать кухню по фото - это неправильно. Мы же не видим внутренностей.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    да будь она хоть трижды качественная, но говёную волгоградскую воду никто не отменял. периодически обслуживать всё равно приходится.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    учитывая что столешка не влагостойкая фурнитура хмм направляшек нормальных нет и конфирматы в лицевых панелях... норм