1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И диванных всегда смешно.

    bogand, покупательская способность населения РФ упала из-за санкций против, например, Сечина? Нет санкций против РФ как таковых - санкционный список против вполне определённого круга лиц и аффилированных с ними компаний.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    тока причина ухудшений бизнес условий не внутри страны. Кока кола и др - сам себя высек.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда ты последний раз был у психиатра? В 16 лет, когда на учёт в военкомате становился? ты в своей-то адекватности уверен?

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 18:18 ----------

    Т.е. условия для бизнеса внутри РФ офигенные? А чего ж ты ныл в другой теме, что беда-печаль лично у тебя?
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это прикрытие. Расчет был на то, что санкции затронут всех и это никто не скрывает.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DVR, а ты знаешь как работают биржи? ;)
    Упал курс валюты национальной, снизилась пс на товары, чья цена зависит от этого курса.
    Блин, я уже начинаю думать, что ты не косишь. Егор, тот вообще уверен в этом. ;)
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я в одной из самых неблагоприятных областей работаю. там где этим больше никто не занимается. И у меня прогноз благоприятный. Даже более чем.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 18:27 ----------

    Я думаю, что у него очень личные причины есть, придерживаться такой позиции - недавно пришел к такому выводу. Причины из категории тех, которые могут сделать такое поведение понятным.

    Еесть такие проблемы перед которыми человек чувствует себя беззащитным. Именно в таких ситуациях - часто все дерьмо которое он способен породить - всплывает на вид окружающих.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Всё плохо, россияне вымирают как мухи

    В России зафиксирован новый рекорд рождаемости

    Минздрав сообщил, что по итогам 2014 года в России зарегистрирована рекордная для страны рождаемость. Если в 2013 году её уровень впервые превысил смертность с девяностых годов, то в прошлом году результат улучшен. Естественный прирост составил 33,7 тысяч человек. Вместе с этим снижается смертность.

    Читать далее: http://russian.rt.com/article/98072
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Их ниша моментально будет заполнена. Ну просто моментально. Я бы сам с разбегу и с прыжка вгрызся бы в освободившую ими долю. Но проблема в том, что там уже 10500 караулющих их долю конкурентов сидит, которые её заполнят. И вместо того чтобы я эту долю оседлал, чтобы я ипотеку взял и чтобы я на иномарке ездил, я по-прежднему вынужден пешком ходить, закупаться в Магните и отдыхать на о. Крит р. Волга.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 18:58 ----------

    Какой бред. На самом деле покупательная способность населения РФ упала потому что экстренно пришлось не допускать американских морпехов, американские истребители и американские ядерные боеголовки в 400 км от Волгограда. т.е. в Луганске.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, точно, секретные планы рептилоидов.
    Т.е., в РФ - это почти все товары. Даже картофан. Об этом и речь, собственно.

    Да, ты говорил. Ракеты собираешь. Или таки ИТ?

    Сорри, но 600 баксов в месяц (опять таки, эту инфу сам же ты и предоставил) - это нифика не благоприятный прогноз. Совсем даже наоборот.

    Т.е. эти самые морпехи и самолёты в Киргизии, Японии, Эстонии, Болгарии и Корее тебя нифика не напрягают?
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Сделано у нас" за день
    http://rkovrigin.livejournal.com/969182.html

    Небольшой свежий список разрухи в России.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Vasily, если почитать внимательно:
    А как же самое лучшее российское медицинское оборудование? Поддерживают потенциального противника?
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Vasily! Вангую! Сейчас гуано от белых плоских друзей польется: Это все неправда, это всесурковскаяпропаганда! :d

    Блин... Не успел отправить свое сообщение - а уже полилось...
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тов.Кошкин, может, тогда ты расскажешь, где российское медицинское оборудование?
     
  14. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Тов.Кошкин, ето все правда. Особенно рождаемость радует (правда, надолго ли и за счет каких слоев населения), но это же все мелочи (Московские школьники?лол), аналогичных достижений публикуется на порядок больше в любой развитой стране. Вот когда догоним и перегоним, тогда можно пальцы гнуть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 21:17 ----------

    Да есть оно, вот например реагенты для геманализаторов, после которых приходится ремонтировать эти анализаторы. Да и зачем нам Давинчи, у нас хирурги есть рукастые и почти бесплатные. Да и вообще, при чем тут медоборудовании,там вон Армия свои новинки представляет, а вы про какое-то...
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А разве перечислить реальные (и, согласен, пока еще не очень большие) достижение = гнуть пальцы? Т.е. россиянам положено только молиться и каяться? А все, что не каяться и не сечь себя = гнутию пальцев? Чумовая логика!
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Отнюдь - никакой секретности, все открытым текстом. Начиная с того что в материалах СМИ и в содержимом офф. обращений - санкции соотносят именно с Россией.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну за Карачаево Черкесов и их новую больницу можно только порадоваться. и оборудование у них немецкое будет, и врачи 100% неместные (ибо человек не баран, что бы его лечить - учиться надо).

    а вот вам веселая картинка только по Москве

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • bbb.jpg
      bbb.jpg
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      481
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Прогнозов никт оне знает, известно что можно больше. Это соотвествует реальным тенденциям. Понятное дело что не за неделю.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ВОЛГОГРАД, 9 ноября. /АМИ-ТАСС/. В Волгограде будет закрыто противотуберкулезное отделение больницы №24 Красноармейского района. Соответствующее решение принято Департаментом здравоохранения города, сообщил заместитель руководителя Департамента здравоохранения Волгограда Олег Ярыгин.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 21:28 ----------

    вот это мне нравится

    В рамках реорганизации московской системы здравоохранения в 2015 году будет ликвидирована психиатрическая больница № 14. В ней лечатся около 700 пациентов с острыми формами психических расстройств. По плану мэрии, их должна принять психиатрическая больница № 15, однако сотрудники ПБ № 14 уверены, что там «своих хватает». Врачи предполагают: департамент здравоохранения рассчитывает перевести большую часть больных на амбулаторное лечение.

    «Они хотят перевести всех на амбулаторное лечение, — подтверждает врач-психиатр из 14-й Елизавета Жесткова. — Чтобы больные сами приходили. Нужно понимать, что нет ни одной медсестры или санитарки, на которую хоть раз не нападал больной. У меня была пациентка, которая убила собственного ребенка, находясь в психозе под воздействием голосов. Вот они — будут сами ходить». Жесткова подчеркивает: большинство пациентов в больнице — агрессивные («один больной голый в детский сад зашел», «есть мальчик, который избил мать до того, что она попала в реанимацию»). «Больница закроется, коек на всех в других больницах не хватит — значит, эти агрессивные пациенты будут ходить по нашим улицам, в наших дворах, в наших подъездах, — говорит врач. — Мне страшно. Они ведь могут напасть. Они в психозе, им скажут голоса — пойти ударить, они пойдут и ударят. Об этом государство не думает».
    :d
     
  20. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    А чо их перечислять? Надо не сраться и не перечислять, а подумать, что мы можем сделать, чтобы наша страна была такой же развитой, сильной и влиятельной, как Штаты. Как правило, на этом разговор заканчивается тем, что "я работаю, плачу налоги, а думают пусть там, наверху".
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Численность школ в России:

    1991г. — 69 700
    2000г. — 68 100
    2015г. — 44 100

    Источник: Росстат тыц: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 21:32 ----------

    Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше — 24 000 школ.
    Из них 19 300 (80%) — на селе.

    Численность больниц в России:

    1990г. — 12 800
    2000г. — 10 700
    2013г. — 5 900

    Источник: Росстат (ссылку сами найдете)

    и теперь гдето горцам открыли больницу... УРА!!!!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мдя, тяжело щас придется "питерским троллям" - Росстат то не обо$срешь и не поспоришь, видимо по поводу школ и больниц ответ будет только завтра утром, когда начальтво выйдет на работу и даст ЦУ...
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Слетелись! Почти все. И каждый со своей какашечкой... :hah:
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, конечно, СЕМЬ ТЫСЯЧ больниц, закрытых по России, это всего лишь КАКАШЕЧКА...

    а зато мы русский язык в ДНР отстояли!
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Черт! Мне колу прям из США привозят? Тото я черные крышки на бутылках увидел и начал подозревать. Походу Барак сам лично дизайн разрабатывал. Еще и "zero" назвали. :d
    Чета вообще фантазия разыгралась и пить расхотелось. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 21:52 ----------

    Здоровых нет. Есть необследованные. ;) У всех у нас свои тараканы. ;)
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Численность обучающихся

    1991г. — 20 851
    2000г. — 20 493
    2015г. — 14299

    Источник: Росстат: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr2.htm

    По-моему всё логично - уменьшилось количество учащихся, уменьшилось количество школ.

    3aвулoн Я так и не понял: что-то не так или вы просто решили просветить нас насчёт сухих статистических данных ?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Там же где американский титан, японская нефть, леса Саудовской Аравии и блондинки на холостяцкой вечеринке в Южном Бронксе. :d Нет их! ;) Их проще купить и привезти, в обмен на то что есть в достатке.

    p/s/ В Бронксе, это какаин для "белых сучек". :d
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Колоброд, ОК, тот же вопрос - почему в клинике в Карачаево-Черкессии поставили немецкое оборудование, а не российское?

    А с кем соотносить? С Бангладеш, что ли? Ну так Бангладеш как бы сопредельный территории не захватывал, "бангладешский мир" не декларировал.

    За ночь и Росстат подкорректируют - Министерство правда работает не покладая рук. Интересно, кстати. Оруэлла запретят снова или нет?
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Успокойтесь. Водички попейте. Ну нельзя же так себя ненавистью изводить.
    Берегите себя!
     
Статус темы:
Закрыта.