1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, господи... убейте меня табуреткой... мы же с тобой знакомы, ты у меня остался в памяти как умный адекватный человек. что с тобой сделала пропаганда? зачем нам ГТС? чтобы продавать гас за баксы и за эти баксы убивать украинцев?

    ну подумай.. попробуй сам подумать, какая цель добычи и продажи газа и нефти?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потому что нам не выгодно уменьшения численности населения славян, даже если у некоторых временный вывих в мозгах.
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Вы в маразме? На минуточку - я не представитель Пономарева. Появится проверенная инфа в инете, если увижу - выложу на форуме.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, твои предложения? Что надо делать? Америка, сцуко, традиционно наглая и хытрая. Ей нужны конфликты. Она устроила конфликт, разыграв украинско-бандеровскую карту. Что надо сделать? Будь что будет и ноль эмоций, ноль реакций? Или ракетами и градами раскуярить Украину?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а чей ? Болотова? и кем инфа должна быть проверена?
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Зря, не надо так. Неправильно это.

    А вот визовый режим ввести - это дело.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, надо сделатьь тоже что и в обычной семье..Иногда чтобы сохранить семью когда уже ннет другого выхода,надо ее отпустить,и тогда ещеэвсе может наладиться..насильно дружбы не будет
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Америке выгодно, что бы страны третьего мира, типа РФ, гнали им свои ресурсы чистоганом, при этом сами бы ничего не производили, а всё, включая картоху и репу, покупали бы у неё, этой самой Америки.

    Чуете ответ на ваш вопрос? Нужно сокращать экспорт сырья. Нужно наращивать производства товаров с высокой надбавленной стоимостью и продавать, да-да! продавать именно их.
    Но от траспортных систем (любых) всё равно никуда не деться :)
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    странно только что в итоге во главе "людей с котятами в руках" оказался ФСБшник а не Пентагоновец....
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А сейчас что то иное происходит? кто то держит украину? наоборот, отпускают. но совместно нажитое имущество делят. Все как положено:d
     
  11. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Золотые слова. Юго-восток об этом и просит.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот они в своей семье сейчас и делают, что хотят...
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все верно на 146%, но у этой фразы есть продолжение - чтобы полученные за ресурсы баксы размантыкивались на всякие бусы... тьфу, олимпиады, и прочие бесполезные побрякушки. ну или на ****ушку и крым.

    цель - получить у нас ресурсы, но чтобы мы никак не развивались.
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    bogand, не. Не нажитое имущество делят, в подарки сделанные во время сожительства забирают.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Совершенно случайно и не по плану, вроде как. А так ходор планировался. И сколько ему обещали за безъядерную РФ тоже наверное знаете? :)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Baggein, я не знаю кто там что и как планировал. я вижу то, что вижу. случайно получилось, ога :d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Такая задача, к сожалению, с кондачка и за одну пятилетку не решается. Даже Сталин бы сейчас маловато что сделал. Во время той индустриализации (как и во время индустриализации при царе, в начале ХХ века) была масса сельских жителей, которые хоть и были неграмотны, но их труд стоил три копейки. И их было миллионы. Щас такой халявы не будет.
     
  18. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я бы за яйца к грузовику подвесил и так депортировал бы
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все верно. и поэтому БП неизбежен :(
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да!!! Правильные слова.

    По сути, мы сейчас должны вкладывать эти нефтедоллары в развитие и модернизации внутри страны, а не поддерживать ****ы (тем более в других странах) и не тратить эти деньги на покупку иностранных крейсеров.
    Ну а Крым - что ж поделать, он вернулся в состав РФ. Уж лучше теперь поддерживать развитие Крыма, чем было бы там поддерживать ****у.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    можно хоть за легковушку?за грузовик больно
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот еще например (кому захочется - сами нагуглите целиком)

    Ефремов*: Но мы и сейчас получаем на Украине необходимые для поддержания в боевом состоянии наших ракетных комплексов комплектующие... Я отвечаю за свои слова. Я лично проверил: эта фирма сохранила всю технологическую оснастку для производства этих ступеней. Достаточно представить только одно сооружение на заводе, где ракета помещается в транспортно-пусковой контейнер, - это корпус размером в полкилометра. В нем сохранены все стапеля, все основные узлы для выполнения такой работы. Надо понимать, что у нас в России нет технологической, рабочей документаций по таким машинам. Поэтому кооперация с Украиной необходима.

    Пендосы ухитряются убить еще одного зайца нашими же руками...

    *генеральный директор, почетный генеральный конструктор ОАО "ВПК "НПО Машиностроения", кандидат технических наук Герберт Ефремов

    кто тут еще считает что нам выгодна ****ушка с Украиной?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    патерпишь, клоун:d эмси хаус, блеа.
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    можно Машку за ляжку. Раз больно - значит метод верный
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Плюс к тому же Штатам в то время явно было не до Союза, у них своя Великая Депрессия была.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    переведите плиз..а то окажетесь непОнятым.вам же и обидно потом бкдет.старались а я не понял
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Если не заниматься внешней политикой, то в скором времени модернизировать нечего будет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 21:45 ----------

    Не потому ли Протоны так часто падать стали?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какая трагедия, тебе на цыганский переводить?
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Протоны стали падать потому что зарплата у Российского инженера-ракетостроителя меньше чем у уборщицы в офисе любого подмосковного банка.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    описка была, эмди. :) Такой же шутник.
     
Статус темы:
Закрыта.