1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы В.В. Путину 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andr688, 12.04.14.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кто какие задавать будет?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мы че, на идиотов похожи?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андр688, а кто их увидит? Неудобные вопросы отвечаться не будут.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тему в "Юмор"
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Может на неудобные и не ответят, но к сведению примут. Так было после провальных для ЕР осенних выборов. Сейчас на волне Крымской победы вроде эйфории - народ поддерживает, но ситуация в экономике России уже крайне плачевная.
    Дебильная экономическая политика Медведя с Дворковичем, грабительские банковские проценты, разорение малого да любого несырьевого бизнеса - нужно напоминать об этом. В Москвах то все красиво...
    Все же Путин отличается от многих правителей до.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 12:12 ----------

    Не, конкретно на врагов. Мне многое не нравится, но ждать, когда прилетит Обама и всем раздаст печений, не хочу. Майданить тоже. Остаётся диалог.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Меня умилят. Оказывается во всем Медведев с Дворковичем виноват...
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    одно меня беспокоит

    [​IMG]
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  9. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Как Вова жив -здоров? мож подмогнуть ? Там газу мож помочь продать? иль еще чего?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Doctor Zlo, кто это? Почему тебя волнует её пропажа?
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Doctor Zlo, тётко она сейчас свободная, богатая:p, содержит, небось, молодого любовника да поживает в своё удовольствие :d
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    во всем виноваты инопланетяне. они прилетаю и на русь матушку приносят плохих правителей..
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    "Где прошлогодний Сноуден?"(с) :grin:
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Зачотно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 14:23 ----------

    У меня вопрос - Бруклин территория исконно русскоговорящая.
    Американцы постоянно дискриминируют русскоговорящее население.
    Я даже не слышал, чтобы хоть раз русского, без знания английского, принимали на работу. Разрешали открыть свой бизнес. Обязательно нужно знать ИХ язык.
    Русских людей в НьюЙорке обижают. Пора вступиться за соотечественников. Пора объявить этим зажравшимся крысам империализма, что за обиду русских людей придется заплатить.
    Собственно вопрос - не пора ли воодушевить наших соотечественников на мизерых островках Манхэттен, Статен-Айленд и Лонг-Айленд объявить референдум о независимости и перейти в состав России ?
    (Российские паспорта у многих уже есть, так что эта справедливость обойдется не так дорого).
     
    Последнее редактирование: 12.04.14
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Они добровольно туда уехали. С Крымом все по-другому вообще-то.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А в крыму добровольно живут
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне понравился телемост Царя с флорой и даже фауной (т.е. с овощами) в 2008 году.
    Царем тогда был некто Медведев.
    Тогда вопросы задавали через Йандекс и любому вопросу можно было лайкать рейтинг.
    Ога!
    С огромным отрывом, по рейтингам победил вопрос про "Огромные боевые человекоподобные роботы" и пожелание "Превед Медвед"

    Шесть лет прошло. А вопросы, практически, те же.
    =======
    Запомнилась прозьба к Президенту - "прошу Вас позвонить гаишникам и уменьшить таксу за проезд через Аксайский пост ГАИ"
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Где родились там и пригодились.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Главное - не забыть подарить маленькой девочке из Мухосранска платье, а маленькому мальчику из деревни Тундутово велосипед.
     
  20. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    ди902, если Президент богатой страны дарит подарки, то это же прекрасно! Он же не отбирает, а дарит! Сами подумайте, пожалуйста ...

    Кстати, хочу в подарок калмыцкую или монгольскую кибитку. Старая совсем мала стала, тесновато.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    спасибо большое. Хочу 3-ю продольную. Подарит, как думаете? Или настолько глубоко не надо копать и убогонькой толпе хватит велосипеда для провинциального мальчика?
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На прошлой похожей теме народ вел себя по-другому...
    Интересно, с чем связано?
     
  23. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    Andr688, Олимпиада в Сочи благотворно повлияла на население богатой державы. Благодаря нашему мудрому правительству уровень спорта превышает всё что можно. Это потому что наши честные чиновники избавились от оборотней в погонах.
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Света из Иваново,перелогиньтесь ! :d
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не, клоунада конечно, но хоть какой то шанс сказать что то самому Президенту.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а как по-другому?
    В прошлой теме масса "агентов госдепа" делились впечатлениями о балабольстве Обещалкина и ржали над тем, что президент страны в прямом эфире решает вопрос строительства детской площадки в деревне, близнецы Андрюша и Антоша ожидаемо пытались вывести этих "агентов госдепа" на чистую воду, а Капитан Алекс пытался всех убедить, что путин - грамотный специалист по всем вопросам и четко и аргументированно отвечал на все поставленные вопросы. :d
    Думаю, в этот раз в связи с Крымом и Олимпиадой еще несколько поцреотов присоединятся к Андрюше и Антоше. :)
    Впрочем, поглядим, что будет в этот раз. Если такое же сливное позорище, как в прошлом году, то даже не знаю... :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 19:35 ----------

    Самая популярная карточка о прошлой "прямой" линии
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      198,9 КБ
      Просмотров:
      533
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Все равно красиво красиво говорит, грамотно, мне нравится. Все таки видно, что искренне за Россию. Но есть множество всяких НО. Далеко не Миша меченный или алкаш Борька.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Чето вспомнилось... Ведь Гитлер тоже очень любил заниматься показухой. В выпусках Deutsche Wochenschau часто демонстрировали кадры, как фюрер дарил простому рабочему часы со своей руки или лично раздавал подарки на рождество детишкам в сельской школе.

    А теперь представьте себе такую ситуацию: простая еврейская девочка пишет Гитлеру: «Дорогой фюрер! Зиг хайль и все такое прочее. Пишу тебе, потому что больше не к кому обратиться. Плохие гестаповцы забили до смерти мою бабушку Сару и дедушку Мойшу, а папу с мамой отправили в Освенцим. А ведь мой папа истинный патриот Германии, он даже получил Железный крест за то, что проливал кровь за фатерлянд в окопах под Верденом. Прошу тебя, дорогой дядя Адольф, накажи плохих гестаповцев и выпусти из концлагеря моих родителей, потому что я очень скучаю по ним в детском доме».

    Как вы думаете, такое письмо вообще дойдет до Гитлера? Дак, йопт, за этой девочкой завтра же газенваген приедет прямо к крыльцу детского дома. Так на кой ляд вы, современные девочки Руссланда пишете подобные письма фюреру?

    (с) не я...
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у кого то еще есть вопросы?
    ;)
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Зачотно!

    =================

    Но все равно. Со времен оных Царь иногда спускался к народу. Только царю Петру, и то, только после того как постарел, стало впадлу выходить к черни.
    Коля-2 вообще это дело держал за западло и косяк. За что и был сперва опущен, а затем и нашинкован в мелкий рубчик.

    А наш вот, нынче, возрождает традицию.