1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Угу, ЭмЭс заблокирует продажу виндоус и офиса на территории РФ.
    Дык Веник то был, да толку. Проблема была не в Венике, а втом что союзу и предложить то было особо нечего. Нефть в обмен на зерно. Чойт никто союзу доступ на рынки продовольствия не закрывал. А оружием мы и щас друг друга по факту не снабжаем. Всякие там Мистрали не в счет. Да и не нужно оно нам. Сами если чо наделаем.
    Союзу продавали практически все чего он не мог произвести сам, за исключением откровенно влияющих на обороноспособность вещей. Телефоны, компьютеры, даже Автоваз нам продали :0

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 15:16 ----------

    если честно, не такой уж и клевый.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Собрал? :)
     
  3. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7403413/
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Привет кумирам мудровбросчика с Украины.
    [ame]http://youtu.be/uCpZnEHg710[/ame]
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Зачем так говорить? Вы же сами тут тему заводили про переезд на ПМЖ.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Странно ! Ну как так можно ? !:frustrate Я возмущен как никогда прежде тут на форуме ! Они что вообще Лаврова не слушали ? Все законно и без внешнего вмешательства " вообще "..Какой то позор однако

    Венеціанська комісія одноголосно визнала референдум у Криму нелегітимним

    В переводе "одногласно"

    http://espreso.tv/new/2014/03/21/veneciyska_komisiya_ne_vyznala_krymskyy_psevdoreferendum
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    В 99 процентах случаев, напоровшись где либо на современный аналог конструктора, найдешь набор для сьборки конкретной конструкции или максимум нескольких. У совковых конструкторов было все ровно наоборот. Набор деталей, примеры конструкций, а уж что в итоге из него соберешь.... никто б не смог предсказать. Это и есть ЖИЗНЬ в частном проявлении.

    Самое клевое развлечение у нас в детсве было, набижать к кому нибудь домой с конструкторами, и из всех их собрать чето величственное.

    По поводу безопасности это все бабские бредни:d. Объяснить дитю чего не стоит делать довольно таки просто.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я уже достаточно взрослый мальчик )))
    И у меня уже все давно определено и все приоритеты расставлены.
     
  9. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Верховна Рада продолжает жечь... напалмом ...
    http://rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya/89940.html#top
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Два нюанса только - современный импорт более узко заточен под конкретные модели. Сабж в этом отношении кстати не худший вариант, но - это исключение. А в Союзе такими были ВСЕ конструкторы без исключения.

    Вторым мне купили конструктор "элеткротехника: 200 опытов", он идеально дополнял металлический набор.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 15:31 ----------

    Ну просто для любопытства, если вы говорите о жизни с такой определенностью, знач есть сложившееся представление.. могли бы и рассказать.
     
  11. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Не понял ... Это что у него такой изощренный способ самоубийства?

    Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поздравил ветеранов Великой Отечественной ****ы, жителей города Винница с 70-летием освобождения Винницы от фашистских захватчиков

    http://rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya/89889.html
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зачем?
    У меня сложившееся представление о моей жизни. И только о моей. Это мало кому интересно, да и потом, стоит ли загружать "моими бреднями" ?;)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну ка вспоминаем дружно-нет там наших вкладов ? """У список увійшли банк "Росія", його "дочка" Собинбанк, СМП банк і ІнвестКапіталБанк.""
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага, Егор, это ж не ты дитя возил к врачу двухрублевку вытаскивать! :shuffle:
     
  15. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Не-не, у меня тоже были в детстве и универсальный, и был заточенный под конкретную модель (как щас помню грузовик), который потом успешно перекочевал в общую коробку :)

    А недавно восстановил вот такой конструктор - "Экон-1" (см на картинке). Нашел инструкцию, распечатал. У ребенка был шок когда собрали приемник и он ЗАРАБОТАЛ! :)
     

    Вложения:

    • 047_001.jpg
      047_001.jpg
      Размер файла:
      745 КБ
      Просмотров:
      366
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не )))
    наших нет!
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну и на это мы класть хотели
    Германия приостановила оборонный экспорт в Россию

    21.03.2014, 15:32 | «Газета.Ru»

    Германия решила приостановить поставки в Россию всего экспорта, связанного с оборонной промышленностью, сообщает Reuters со ссылкой на Министерство финансов страны.
    «С учетом нынешней ситуации в России, мы не можем разрешить экспорт каких-либо оборонных товаров в эту страну», — пояснили в ведомстве.
    Как отмечает агентство, ранее на этой неделе правительство Германии приказало крупному военному поставщику Rheinmetall прекратить все поставки российской стороне.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Такой я помню - в начале 80-х.
    Прикольный.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Глава Чехии: Украине следует избавиться от фашистских экстремистов

    Президент Чехии Милош Земан, характеризуя новые власти и ситуацию в стране, сказал: "Украинскому правительству пошло бы на пользу, если бы оно избавилось от фашистских экстремистов и федерализировало страну".
    ВАРШАВА, 20 мар — РИА Новости, Леонид Свиридов. Правительству Украины следовало бы избавиться от "фашистских экстремистов", заявил в четверг президент Чехии Милош Земан в интервью ведущему чешскому интернет-порталу Aktualne.cz.
    Глава Чехии считает, что Крым уже фактически стал частью России. "Крым никогда не был частью Украины, до тех пор, пока Хрущев не подарил его Украине", — напомнил Земан.

    читать полностью:
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140320/1000398026.html#ixzz2wb2P3dsS
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да лан, если мне не изменяет память даже Москва-Ростов на территорию Украины заезжает.
    Меловое/Чертково, да?
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Не говорите ерунды, что должно случиться с вашими вкладами.
    Опять в попа Гапона играете?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Бывает, чтож делать. Еще они падают в лужи, лбы расшибают. И тд и тп.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С вкладами - ничего не случится, но вот карточки этих банков за границей работать не будут. и Для кого то это станет проблемой.
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    вы это мудрецу скажите, не мне.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А что ж ты про монетки то не объяснил? Это ж бабские бредни
    :d
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    на самом деле, с этими банками даже как-то смешно.
    гораздо трагичнее будет, если наши лишат лицензии ситибанк.
    причем не понятно, для кого трагичнее ))

    или это тоже франшиза, типа раффайзена?
    upd: в википедии написано что раффайзен на франшиза, однако, кто-то мне говорил что его давно продали. кто подтвердит/опровергнет?
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Нечто на вроде продается и счас, у Очумельца например. То да не совсем.... Идеология другая, по современным основам игрушечной идеологии, больше упор сделан на то чтобы занять ребенка, придумав ему конкретное дело.

    А по Советской, он должен больше личных способностей прикладывать, больше творчества и свободы подразумевали наши игрушки.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если я правильно помню, то раффайзен кого-то купил в России и на его базе развернулся. Могу и ошибаться.


    Сейчас прогулялся по окрестностям метро Новокузнецкая/Третьяковская. Русских (славян) процентов 40 от силы. Узбеки и чечены. Очень много чеченов. Особенно такие классические, с бородой и в тюбетейке в глаза бросаются. Я вот думаю, еще лет 20, и они решат провести референдум и присоединить замоскворечье к Чечне :)
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Там не про монетки надо обьяснять. Я считал неосознанно, что он уже взрослый и сам сусам. Хотя надо сказать обычно все рвоно наоборот, с избытком повторяю чего стоит и чего не стоит делать. Но тут - недоглядел. Из этого не стоит делать вывод что метод "страховки" нужно менять в корне. Например чегото не покупать дитю. А вы, тетьки, ровно так и поступаете. Вместо того чтобы контролировать лучше (и быть готовым обрабатывать исключительные ситуации), вы тупо избегаете ситуаций такого рода. В которых возможностей чемуто научится, куда больше чем риска напороться на неприятности.

    Хотя стоит оговорится, что для тетки это нормально, даже жизненно важно гнуть эту линию. Но в ситуации с конструктором этот её довод не имеет права быть принятым остальными участниками ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.