1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ладно.. куча маршруток со 2 продольной сразу бы исчезла и пробок не было бы заодно
     
  2. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    а что по вашему мнению это значит? например?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 16:51 ----------

    если вокруг вас быдло - значит вы - центральный))не я придумал
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Например, крупнейший по количеству посетителей российский рок-фестиваль "Рок над Волгой" находится в Самарской области. Подчеркиваю: даже не в областном центре. Это, безусловно, самое комфортное и географически удобно расположенное место для многосоттысячной аудитории со всех уголков страны. :kos:
     
  4. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Mavr, вы с собой разговариваете? я вообще не о том. жесть
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Скажите, что там за статуэтки зеленого и фиолетового цвета?
     
  6. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    да что статуэтки?? с эскалаторами они ваще ох..ли!!! с 3-го этажа терь ваще один спуск всего есть.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    zaka, так что значат эти два мальчика?)))))))))) Что-то гугль молчит))))))
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Нет, вы.
    Я вижу, у вас это часто – "не о том".
    Так, глядишь, скоро люди будут из окон сигать, чтобы выйти. :kos:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как я понял, вокруг Комсомолла сделали объезд с выходом на 2 Продольную уже за перекрёстком Землячки/Рокоссовского.
    Вчера утром уже выдел альтернативно одарённого, поворачивающего со 2-й Продолной налево в этот выезд. Через 2 сплошных, сквозь поток летящих, без поворотника. :spider:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надо запомнить определение, чтобы тонко, обидно и без мата:d
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для верности надо было знак туда еще повесить :d
    или направо поворачивать туда можно?
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а можно на карте... ? если не сложно ;)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну по второй продольной если ехать в центр - сначала будет перекресток, а потом после старой автобусной остановки - съезд направо... открыли еще пару недель назад наверное
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот: http://maps.yandex.ru/-/CVbfzF8H
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кто-нибудь успел оценить новый кинотеатр ?
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Был там сегодня на сеансе в 10:30. В целом производит благоприятное впечатление, ВСЕ кассы (их там 4 штуки, если не ошибаюсь) оборудованы POS-терминалами для оплаты билетов банковскими картами, и мониторы при кассах для выбора мест в зале находятся на уровне пояса, что также достаточно удобно, на мой взгляд (не надо задирать голову и т.п.). Был в 5-м зале – большое помещение, большой экран (не знаю уж насчет серебра, поляризации и всего остального, как сказано на их офсайте), звук хороший (хотя я не такой большой эксперт по звуку; по крайней мере, в колонках ничего не скрипит, не трещит, громкость нормальная (впрочем, я был не на блокбастере, возможно, там звуковая картина будет иной) – меня устраивает). Кресла удобные, широкие и эргономичные, т.е. в них не устаешь (для меня это важно из-за проблем со спиной) – сидел 2 с лишним часа практически без усталости. Подлокотники откидывающиеся и также широкие. Что еще? Ах, да, один нюанс: оплачивал билет банковской картой через их сайт, в наличии было SMS с подтверждением заказа, так кассир (кстати, единственный на кассах) на пару со своим начальником (менеджером или кто они там) минут пять увлеченно копаясь в компьютере убеждали меня, что сеанса в данное время нет. Потом выяснилось, что они они просто перепутали день (это при том, что я три раза показывал им SMS с названием сеанса, временем, рядом, местом и названием кинотеатра :)). Впрочем, учитывая то, что официальное открытие состоялось только вчера, думаю, это простительно.

    UPD. Немаловажный момент: туалет находится в противоположном от входа конце помещения, напротив гардероба, соответствующий указатель висит на стене, но сами двери в мужской и женский туалеты без табличек :), так что пришлось действовать наугад – к счастью, угадал с первого раза (на всякий случай: мужской – первая дверь справа). Еще из минусов: отделка туалета не закончена, из стены торчит две гофры с кабелями :) – непонятно, то ли это будут сушилки, то ли еще что). Так-то сушилок нет (даже бумажных полотенец), как и мыла, зато отдельно стоящих раковин аж 10 + раковина в каждой кабинке (кабинок вроде 4).
     
    Последнее редактирование: 14.12.13